Перейти к содержанию

l0stparadis3

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Достижения l0stparadis3

  1. Ну это понятно. Но готовить сайт к апгрейду надо =)
  2. Кто-нибудь пробовал создавать новые шаблоны (не целые скины, а именно отдельные шаблоны)? Со включенным Designer's Mode все работает нормально, без него - не сохраняются входящие переменные.
  3. Честно говоря, не смотрел. У меня динозавр 2.3.6 вместо форума, доступа в панель нет, а на этот сайт набрел только в момент 5а. Еще из багов - при переключении скина в Designer's Mode и обратно вылетает ошибка и форум остается без css. Опять же, не исключаю, что поймал только я. Если есть желающие потестить - лучше сделайте отдельную установку на случай, если угробите безвозвратно =)
  4. Раздельные права в админку у меня одного не работают в 5а? То есть если юзера закинуть в Administrators, все отлично. В любом другом случае - что на группу права, что на юзера - в админку не пускает. Также, кстати, в редактировании группы нет галок "супермодер", "доступ в админку", хотя в базе данных они есть (впрочем, выставление их в 1 не меняет ситуацию с правами).
  5. Дело было действительно в mysql (я оставил поле сокета заполненным, хотя надо было удалить, сокеты отключены). Но вот ошибки об этом не было. Заголовок страницы действительно был Error, но самого текста не было.
  6. IPS 4.0.0 Beta 5a.zip При установке на этапе This process will install your software for you. Be sure you have your license key and MySQL database details to hand. наблюдается циклическая загрузка. Мигает прогрессбар на секунду, и возвращает обратно на эту же страницу.
×
×
  • Создать...