Перейти к содержанию

Johnny1

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Johnny1

  • День рождения 7 марта

Информация

Посетители профиля

802 просмотра профиля

Достижения Johnny1

  1. Всем привет. Раньше не замечал, но сейчас понадобилось. Решил так сказать добавить модератора в один подфорум, но не тут то было, оказывается, что когда добавляешь пользователя или группу (Пользователи - Модераторы в АЦ) то исчезают 2 вкладки, и когда например жмешь изменить, то они появляются на 0.5 сек где-то и исчезают сразу же. Называются эти две вкладке "Форум" и "Обновление статусов", как вернуть?
  2. Честно, то пофиг какой хостинг, мне главное бесплатный было выбрать, мне на пару дней, для тестов своих, мне не важно что с ним будет. Просто интересно почему не работает этот хук, этот хук как раз для 3.4.6, и IPB 3.4.6 у меня с этого форума.
  3. Может ли быть из-за того что хостинг hostinger?
  4. Почему не работает кнопка "Редактировать" в хуке Связь с администрацией? Версия IPB 3.4.6 с этого сайта.
  5. Я думаю он имел ввиду чтобы снизу тоже писало, а не при нажатии. Такой и у меня стоит)
  6. Эм, он же просил Topic Viewer by Users а не кто был онлайн сегодня
  7. Я уже чистил, не помогало Не знаю что тут нормально, жму просто на жирный текст (буква B) и убираю жирный цвет и пропадает!! Пусто становится
  8. Не помогло. Кстати, на этом форуме вроде тоже какие-то баги с редактором, вот только что пропали буквы B и I c панели, и смайлы куда-то исчезают
  9. Сможет кто-нибудь реализовать?
  10. Да вроде на стандартном, уже сразу был когда установился форум
  11. Здравствуйте, почему такой баг когда наводишь например на "Жирный текст" или другой элемент, и убираешь стрелку либо же снимаешь жирный текст, то исчезает буква B и приходится рестартить страницу?
  12. Большое спасибо! Помогло, теперь всё работает. Тему можно закрывать. И я знаю насчет того что не нужно никому давать HTML : )
×
×
  • Создать...