Перейти к содержанию

EviL-

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

467 просмотров профиля

Достижения EviL-

  1. После перехода на версию 3.3 в самом низу темы, где раньше отображались те, кто в данный момент её читает стало: hookRecentPostsSidebar_2002.xml При наведении курсора обнаруживается, что это ссылка, которая ведет по адресу php?showuser=<, профиль которого естественно не существует. Причем столкнулся я с этим при установки новго скина, а вот нужный участок кода (помоему он должен лежать в globalTemplate) найти не могу. Надеюсь на вашу помошь. П.С сам разобрался, если кому интересно то данный участок кода лежит в topicViewTemplate. В скине CAJA, в коде потеряна "скобка".
  2. Такой поиск нельзя сделать, т.к Никнеймы пользователей не будут находится в языках системы. Я еще до создания темы на форуме делал поиск в языках по параметру "По " и все возможные варианты пробовал, может тут дело не в языках?
  3. У меня там написано "Автор:", на главной странице это выглядит как Автор: [url=#]Никнейм[/url], а вот стоит зайти в раздел форума как "Автор:" меняется на "По [url=#]Никнейм[/url]". Довольно сильно "режет" глаза.
  4. Установил ipb 3.3.1, не могу понять от куда вылезли эти "По ": И как убрать или заменить на "От"?
×
×
  • Создать...