Перейти к содержанию

Wesley

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    marco.clemente111

Посетители профиля

671 просмотр профиля

Достижения Wesley

  1. Hi , я здесь для того чтобы найти не плохой а лучше и хороший шаблон. Для Pawn программирования. Шаблон должен быть в темных тонах если , будет хороший в светлых тонах тоже предлагайте. За лучший шаблон предложеный вами вы получите 10 + "Спасибок" за два дня считая этот! Заранее спасибо жду предложений!
  2. У меня такая фишка на форуме , отправляю сообщение на форуме а оно пишет типа "Отправляется..." и не хочет отправляется я перезагружаю страницу оно отправилось уже что это может быть!
  3. Здравствуйте , мне нужен Оригинальный или-же Хороший Рип с самым маленьким количеством багов. Шаблон Industrial Deluxe знаю и у вас есть он , но там большое количество недоработок , багов и.тд Если кто-то поможет даст хороший шаблон их то дому человеку буду очень благодарен и дам 6 + - сиков. Кто не понял о каком шаблоне идет речь смотрите. Или-же если кто-то может сможет пофиксить баги в этом шаблоне пишите отблагодарю.
  4. Все работает! Жду ответа. Оффтопить не нужно.
  5. Ну если честно это не ваше дело. Мне так нужно. Все еще жду ответа.
  6. Здравствуйте , проблема у меня такая. Я хочу растянуть шаблон "Bulletin" Но не получается практически не как И это не помогает /* LAYOUT */ #content, .main_width { margin: 0 auto; /* Uncomment for fixed */ /*width: 980px;*/ /* Fluid */ width: 84% !important; min-width: 980px; } Просто уже не знаю что и делать. Если поможете буду благодарен.
  7. Послушайте пожалуйста , у меня есть форум со стилем ССЫЛКА как видите где форума и пользователи фон белый. А мне нужен что-бы фон был черный вот точно как на этом форуме ССЫЛКА Заранее большое спасибо за помощь предоставленную вами!
  8. Я , просто высказал свое мнение!
×
×
  • Создать...