Перейти к содержанию

papay

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о papay

  • День рождения 02/03/1988

Информация

Посетители профиля

881 просмотр профиля

Достижения papay

  1. Включил, у старых есть такая же проблема, у новых нет или пока не заметил.
  2. Ошибка после удаления раздела и переноса тем в другой раздел, не подскажите в чем проблема? Argument #2 is not an array in ..../admin/sources/classes/text/parser.php on line 1080
  3. все это хрень, если тебя взломали, значит ты засветил свои данные, например от почты, по ссылкам левым нажимал. Да и вещи обычно не возвращают.
  4. Цвета подобраны не очень, темно-синей тут не к месту, лучше брать светлей, с градиентом возможно.
  5. papay

    Game Portal

    Это не ответ. Я его уже давно установил, но столкнулся с массой проблем, например банальная, почему на главной не отображаются вообще новости, хотя все включено и настроено, это проблема кривого нула?! Вопросов масса, а поддержки ни какой.
  6. papay

    Game Portal

    Уже давно ищу ответ на такой же вопрос, нашел CMS subdreamer, то столкнулся с проблемами, что движок платный, а ру комьюните уже давно по нему загнулось, есть масса вопросов но спросить не у кого, у cms уже есть встроенная интеграция с популярными форумами. Если я не ошибаюсь, два этих сайта и работают в связки с данной cms www.zoneofgames.ru и www.goha.ru у кого какие мысли?!
  7. обратите внимание на это: Вот и возникает вопрос, куда конкретно копать. Показал, что обновлений нет. Прощу прощения, теперь понял о чем вы, почему то подумал о плагинах, проверю удалю не рабочие. NomiD, Respected Спасибо вам, удалил пока все, помогло, не подскажите рабочие?!
  8. Ping services Кстати когда создавал тему на вашем форуме, тоже долго одуплялась страница.
  9. Вообщем столкнулся с такой проблемой, что сайт очень долго одупляется после нажатия кнопки создать тему, обновился до 3.4.4 проблема осталась, думал из-за счетчиков, отключал их, тоже самое. Форум 3.4.4 Дополнительные плагины: Мониторинг серверов v1.3.0 (e32) Пользовательские блоки v2.1.1 (DP32) Иконки форума v2.0.1 Stop Spammer Registration v1.3.3a
  10. Кто-нибудь объясните как установить русификатор?
×
×
  • Создать...