Перейти к содержанию

AGdrive

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    jeep4x4club

Посетители профиля

1079 просмотров профиля

Достижения AGdrive

  1. Перевод от Ilya Hollik Имеет те же ошибки А вот перевод для 4.3 нормально всё отображает, но не полный для 4.4 дайте пожалуйста ссылку на нормальный перевод
  2. В уведомлениях почему-то все никик пишутся слитно Так : ВасяТаняМаша ответили на Раньше было так: Вася, Таня и Маша ответили на
  3. Не совсем то. Это хук массовой рассылки личных сообщений через админку , по определенным группам пользователей или другим фильтрам. Я хочу отправлять обычное личное сообщение и вручную выбирать получателей, но чтобы им приходили одинаковые копии переписки, а не предлагалось участвовать всем в одной переписке. Ранее при отправке личного сообщения многим пользователям я мог выбрать "отправить копию" или "пригласить к переписке". Не помню, был ли это такой хук на 3.4 или же было так реализовано "из коробки" . Разработчики IPS уверяют, что такого не "из коробки" такого не могло быть )
  4. Всем привет и с праздниками! На IPB 3.4 была возможность отправлять копию сообщения разным адресатам. Таким образом, все адресаты получали одинаковое сообщение, и у каждого была своя индивидуальная переписка с отправителем. Также при желании можно было создать общую переписку для всех адресатов, как это сейчас реализовано по умолчанию в IPS 4.2 Возможно настроить отправку копий личного сообщения многим адресатам в IPS 4.2 ? Не пригласить всех в одну переписку, а именно отправить каждому своё сообщение. Может быть существует хук? При массовых переписках пользователям надоедает читать сообщения от других участников. Прошу подсказать.
  5. К сожалению, не помогло. Кто-нибудь смог заставить работать этот хук с 3.4.8 ?
  6. Всем привет! Нигде не могу найти хук для авторизации/регистрации через Vkontakte, нужен для 3.4.8 После обновления с 3.4.6 данный хук работать перестал, старый хук остался на прошлом компьютере, потому не могу даже попробовать его переустановить Прошу помочь найти.
  7. Наше правительство опять поменяло время и поменяло количество часовых поясов. Кто что делал, чтобы время на сайте у пользователей отображалось правильно. (у меня по старому, на час вперед. При этом на сервере время перевели)
  8. Могу в ответ перевести на карту Сбербанк
  9. Здравствуйте! Прошу помочь. В блоке "последние сообщения форума" показываются всем и все последние сообщения независимо от прав доступа. Как это можно поправить? Хук (PS34) Recent Posts
  10. Так на тестовом форуме (который не тормозит и имеет такой же стиль) все те же хуки работают, и не мешают ему. Мобильный стиль как-то мешает работе форума? При использовании мобильного стиля тормозов нет, проблема только при использовании кастом скина. Но при этом, этот же кастом скин не замедляет работу на тестовом форуме. Т.е. возможно тестовый форум не тормозит просто из-за отсутствия на нем посетителей? Какие библиотеки могут подгружаться с внешних сервисов и как это исключить?
  11. Имеем форум на IPB 3.4.6 Очень заметно, что форум тупит на смартфонах особенно на Iphone. Тупит прокрутка страниц (работает с опозданием на команды), часто не открываются форумы и темы нажатием. В общем полное ощущение того, что форум тормозит. Стиль установлен нестандартный. Если стиль поменять на стандартный все лаги пропадают. Можно было бы подумать, что вся проблема в стиле,но Есть второй форум с таким же нестандартным стилем (тестовый форум), который работает отлично. Прошу помочь найти, в чем причина торможения форума. Человеку, уверенному в своих силах, готов оплатить работу по исправлению ошибки. Буду благодарен за любые подсказки, мысли.
  12. LvsF, модераторы удалили за ссылку на тестовый форум
  13. Пожелания по дизайну Всё это надо сделать на тестовом сайте затем перенести на основной сайт 1. Шрифт списка форумов необходимо уменьшить, сами строки сделать компактнее. Задача немного уменьшить форум по вертикали 2. Уменьшить по вертикали окно с информацией профиля на форуме (сделать надписи компактнее), при этом аватар немного увеличить. 3. Уменьшить высоту блока объявления, сделать объявления черным шрифтом 4. Ники на форуме сделать жирным и черным 5. раздел форума в новых публикациях в отдельную колонку Колонка1 название темы, колонка2 раздел форума, колонка3 когда и кем опубликован ответ Сейчас Колонка1 название темы + раздел, колонка2 когда и кем опубликован ответ УВЕДОМЛЕНИЯ о подписках на e-mail: - убрать текст сообщения в уведомлении о новых сообщениях на форуме (иначе нет смысла переходить на форум) ХУК последние топики отображает темы, к которым у группы пользователей нет доступа. Необходимо, чтобы это исправить. Оплата по договоренности. Подробности в личку.
×
×
  • Создать...