Перейти к содержанию

Webbka

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

489 просмотров профиля

Достижения Webbka

  1. Да... "Модератор" не имеет доступа к АЦ. А есть ещё "Панель модератора".
  2. Хм... Так звание меняется не через АЦ, при том модератор находится в группе "Модераторы". Через "Панель модератора" меняется. Сначала зайти в панель модератора, ввести ник пользователя и откроется список пунктов редактирования, вот там и есть пункт "Звание пользователя"
  3. Доброй ночи Хочу у Вас спросить, как у знающих ... Как отключить возможность модератору изменять звание пользователя через панель модератора?
  4. Здравствуйте. Сегодня я решил поменять иконку своего форума, но она не поменялась. Я загрузил свою иконку на FTP, заменил, но ничего не поменялось.
  5. Здравствуйте, уважаемые пользователи. Я хочу спросить у вас. При входе на форум мне выдаёт такую ошибку: Fatal error: Class 'skin_global_1' not found in /home/домен/domains/домен/public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 1707 В тех. поддержке сказали, что всё в норме.
  6. Всё. Я разобрался. Перезалил, переустановил, но - ошибка та же
  7. Не знаю, но думаю, что при установке указал не правильно "Хост SQL". (Не знаю где найти - указал localhost)
  8. Нуууу.... Я спрашиваю про форум, а не про хостинг
  9. Здравствуйте, уважаемые пользователи IPBMafia. Я вчера купил себе хостинг, загрузил туда сайт, установил и столкнулся с ошибкой. 1. При заходе на форум такая ошибка: 2. Вот такая админ-панель: P.S. Хостинг Ru-Hoster. Затёр ссылку, дабы не считалось рекламой
  10. Даа... Я пока что им пользуюсь на бесплатной основе. Как "научусь" - на платном уже можно будет
  11. Здравствуйте. У меня проблема с форумом. Дело всё в том, что, после установки форума и при входе на него у меня просто белый экран. Что это может быть? P.S. Форум 4 раза перезаливал. Думаю, скриншот Вам не понадобится тут. Просто белый экран.
×
×
  • Создать...