Перейти к содержанию

Loadan

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

409 просмотров профиля

Достижения Loadan

  1. Стоит версия IPS 4.0.6.1. Такой глюк: у рядовых пользователей нет возможности управлять чужой репутацией (ставить "лайки" к сообщениям). У администратора всё работает как надо. Проблему увидел только когда зашёл из-под рядового пользователя - там кнопки типа "Нравится" отсутствуют, хотя сами поставленные лайки отображаются как надо. В настройках "Пользователи" - "Управление репутацией" всё настроено одинаково для админов и членов обычной группы пользователей, репутация ни для кого не отключена. В настройках же самой группы пользователей никаких специальных настроек для репутации не нашёл. На всякий случай, речь идёт о созданной с нуля новой группе пользователей, а не о существовавшей на момент создания форума. Это глюк текущей версии, или я просто не нашёл нужную настройку?
  2. Update: Идея провалилась. После подключения базы глюк остался, т.к. IPS для каждой установки делает собственные файлы с уникальными именами, а ссылка на эти имена файлов хранится в базе.
  3. Стоял у меня неделю IPS 4.0.4 по адресу типа http://www.mysite.ru/club/ Только что попробовал обновиться на IPS 4.0.5.1 , залил все файлы, запустился из папки admin/upgrade , вроде бы успешно закончил процедуру обновления, захожу на обновлённый сайт, а там все пути к файлам на каждой странице выглядят в исходном коде как http://www.mysite.ru/club/www.mysite.ru/club/путь_к_файлу - т.е. именно с двойным указанием нормального адреса сайта. Разумеется, самих файлов (все CSS, скрипты, графические файлы оформления) по таким путям нет и сайт отображается некорректно. Искал в базе данных строку типа www.mysite.ru/club/www.mysite.ru/club/ - не нашёл. Искал в файлах самого обновлённого сайта - там такой текст в коде нашёлся в четырёх файлах, но его замена ни к чему не привела. Сейчас пока планирую попробовать установить IPS 4.0.5.1 с нуля, чтобы потом подключить к нему БД от старого IPS, по идее должно сработать. Но понимаю, что это полумера и в какой-то момент обновления таким образом уже нельзя будет делать, поскольку в ходе процесса обновления будет необходимо вносить обновление в саму БД. От чего вообще возник глюк и как его лечить? Что-то с скриптами обновления, стоит откатиться на более старую версию и ждать новую версию с корректно работающей обновлялкой? Подскажите, как быть?
×
×
  • Создать...