Перейти к содержанию

Boreek

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Boreek

  1. а можно сделать, чтоб при нажатии появился список. Видел подобное на разных сайтах
  2. Помогите исправить, стоит IPB 3.4.6 Nulled, и вот при нажатии "Просмотр" никаких действий. Как это исправить ?
  3. так делать? ALTER DATABASE ipb DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci ;
  4. Вопрос таков: почему не воспринимает русский язык, а лишь
  5. не знаю, я просто нашел "настройки SMTP IPB" и вот там взял, и сюда поместил.
  6. Отлично. Настроил. Сразу пришло все Для начала необходимо проверить установленные модули PHP. Для этого идём в ACP->Support->System Overview->PHP Info. Нам нужны следующие модули: Теперь идём в ACP->System Settings->Email Setup и вписываем данные согласно инструкции: Mail Delivery Method: SMTP Over-Ride SMTP Host: tls://smtp.gmail.com Over-Ride SMTP Port: 465 Add '<' and '>' to 'to' and 'from' addresses?: ДаДалее указываем логин и пароль от почты. Всё! Настройка SMTP завершена. Закройте тему
  7. просто в настройках E-Mail выставить "Метод отправки почты" на SMTP и все?
  8. Тестер e-mail показал: Когда отправляю письма на почтовые ящики яндекс, они приходят в миг. А на маил и другие не приходит (email адрес я использовал yandex) а в логах ошибок все пусто
  9. Ставил вашу версию IPB 3.4.5. Движок все переносил то в /forum, то на главную и вот оставил на поддомене. Проблема заключается в следующем: письма с уведомлением о новой регистрации мне приходит, а письма активации новым пользователям не присылаются. Как исправить данную проблему?
  10. Когда пытаюсь добавить "дополнительное поле", выдает такую ошибку: , что делать?
  11. Подниму вопрос.Помогите решить с изображением
  12. Доброй ночи, ребят помоги с изображением. Дело в том, что в файловом архиве изображения отображается отлично, а вот в теме отображается ссылкой, хотя смотрю по коду и там все нормально:
  13. есть демо форум, где можно глянуть локализацию?
  14. ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ. Ошибка была почему, то в IPB ( я перепутал другу ставил 3.3.4 а себе 3.3.3), я поставил себе 3.3.4 и все запахало.
  15. Окей, буду ждать ответа от хостера (не закрывай пока, что тему)
  16. Это к IPB не относится. _Dark_ Какие будут еще предложение ?
  17. Писем нету (пробовал и от: *****@gmail.com и кому: *****@gmail.com), а в логах уже есть результат, что типо отправлено так, что делать? и я не говорил, что это из-за IPB. Я наоборот написал что на хосте который у меня не пашет, а у друга на другом хосте пашет (читать внимательней нужно)
  18. а что писать в тех поддержку ? (хостинг Английский)
  19. По логам, письма все отправленные BL-3.4.x BBCode Custom Tables v1.1.6.zip
  20. Вообще не куда не приходит, я проверял уже на 4 разных почтовых ящиках. И на скринах видно что я пытался отправлять IP.Board Email Тест Так какие будут решения?
  21. Добрый день, думаю уже по названию темы все понятно Мне не приходят письма активации на почту. Стоит ваш Nulled. Ставил другу (естественно на другом хосту) все работает нормально. У меня не работает. Хотя в хосту есть лог об отправки писем, и ошибок не каких нету.
  22. АЦ - Внешний вид - Ваш стиль - GlobalTemplate - Найди {parse template="quickSearch" group="global" params=""} и удали его классная у тебя поддержка
×
×
  • Создать...