Перейти к содержанию

mistudioru

Пользователи
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

4735 просмотров профиля

Достижения mistudioru

  1. Поставил в АЦ ручное одобрение регистрации новых пользователей. Не приходят уведомление о том что новый пользователь требует одобрения регистрации. Они вообще должны приходить? Может настройка есть какая этих уведомлений?
  2. Zero108 Я это понимаю. Я правильно понял что то что есть в архиве и тут, имеет отличие только в 5-м правиле которое я нашел. Вы главно не забывайте про нужных ботов. А то из-за пятого правила у меня вылетели все страницы из индекса Яндекс, и как следствие - 3 000 руб по контексту я получу 🙂 Благо вэбмастер просматриваю периодически.
  3. Zero108 Так может и другие правила в этом черновике тоже давно были дополнены (изменены), и я имею не полный список правил? Где актуальную версию скачать то?
  4. Zero108 Когда вы дописали это правило? Просто качал из архива, сайты все пропали из индекса Яндекс, проверка в вэмастере показала что нет отклика у сайта, выключил правило 5 и отклик появился.
  5. Desti 5-е правило глушит роботов Яндекс. Вэбмастер ругается вот так. Как исправить?
  6. Zero108 Это я сутками буду тогда сидеть и разгребать регистрации. Тоже думал над этим. Думал возможно есть более простой способ.
  7. Zero108 Ничего не менял, ботов Яндекс только добавил. Но регистрации ботов увы продолжают сильно беспокоить. В день по 5-10 регистраций проходят. Как победить уже просто не знаю.... Такео впечатление что отключили нас от капчи Гугл, а вопросы и ответы боты проходят с помощью AI.
  8. Zero108 Я правильно понял что если я хочу Яндекс позволить дальше индексировать мой форум нужно убрать из 3-го правила: 200350 13238 208722
  9. aLEX49566 Капчу с V3 поменял на V2, сутки было спокойно, заметем опять все как было (в день по 10 левых регистраций). Вопрос-ответы включил в настройках АЦ, вопросы все непростые. Одна херня прут левые регистрации. Такое впечатление что капчу для РФ отключили 🤔
  10. Включил защиту от ботов в CloudFlare, добавил вопросы и ответы при регистрации... Один хрен в день по 10 ботов проходят регистрацию... Как избавиться от этого уже не знаю. Подскажите люди добрые 🙂
×
×
  • Создать...