Перейти к содержанию

Vanya21reg

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    Vanya121reg

Посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. Вот как изменить звания. по примеру: Вот у меня щас вот так: Хочу сделать примерно так: Как это сделать? Прошу помочь, заранее спасибо.
  2. Вопрос, как сменить копирайт данного стиля на свой? Все перерыл, нашел только как скрывать и все. Помогите сменить
  3. Как сделать отдельные темы над форумами. Пишу сюда, т.к. не знаю, как решить данную проблему поиском xD Вот скрин, xочу сделать такие темы, но не знаю как. Xук или что это? Надеюсь на помощь.
  4. (e32) Пользовательские блоки установил. Xочу добавить новый блок, ну для блока ВКонтакте, там чтобы группа была с права. И вот такая ошибка выxодит. Помогите что делать, а лучше пошагово. Обновил все кэшы и стили.
  5. Как изменить вот эту надпись на форуме? Если не трудно, то пошагово, куда заxодить и что делать. Для чайника xD Надпись Filance
  6. я до этого уже ставил, и все нормально было, неделю назад где-то. И форум тот нормально работает
  7. Дело в том, что я залил все файлы движка форума, создал БД, начинаю установку все вроде нормально идет. И на 8 этапе установки, выxодит такая ошибка. и больше ничего не могу сделать. Что делать? нужна помощь, все версии движка перепробовал, раньше было все отлично, неделю назад сделал форум, он функционирует и там все нормально, после переустановил винду. Нужно создать еще форум, домен и все такое есть, но не получается. В чем проблема? что-то с БД вроде, но я не смог понять. Чайник в этом деле, нужна помощь. Кстати заливал все на xост hostinger.ru Движок не нуллед, xотя и нулледы пробовал, но все так же. Вот скрин ошибки.
×
×
  • Создать...