Перейти к содержанию

SerJant

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

374 просмотра профиля

Достижения SerJant

  1. в дефолтном все в норме, но хотелось бы этот как "по умолчанию"
  2. Приветствую, друзья. Такая вот "шляпа" с панелью - не видно кнопок редактора (теги "жирный", "курсив", "вставить картинку" и пр.). Менял цвета в CSS ipb_Style, думал может сработает - но нет. В чем причина может быть? И вообще если приглядеться - сам редактор (вместе с полем для ввода сообщения) какой-то корявый мне кажется... к примеру этот квадрат (красной стрелкой пометил)
  3. Ну чего, больше никаких вариантов нет? Помогите пожалуйста.
  4. ссылку в профиле исправил. Удалил кусок, проверил, все правильно, но НЕ помогло =\
  5. Прошу помочь с выравниванием профиля в теме: аватар, вместе с прочими данными профиля - отображаются правее от ника (см. скриншот). Как исправить, и если это трудно сходу сказать, прошу хотя бы подсказать в какой области искать проблему?
  6. Да, программка простенькая но с ошибками. Или что-то не докумекал. Решил опробовать IP Content. Штука куда более знатная и с огромным количеством возможностей. Но правда на англ языке и не смог разобраться с принципом создания элементарной дополнительной странички. По сути через IPContent (если я правильно осмыслил содержимое в АЦ приложения) - нужно создать страницу на фтп, дублер, найти настройки через АЦ, где можно в простом редакторе текста создать свою табличку, и привязать это к кнопке меню. Но вот как все связать? может есть мануальчик какой для этого IP Content на русском. Чтобы и ваше время не тратить, друзья и самому бы разобраться.
  7. Уважаемые, прошу помочь. Пользовался поиском, нашел лишь решение как кнопку в меню навигации добавить. По факту мне необходимо сделать кнопку в меню, "проваливаясь" по которой - была бы пустая страница, в которую я в дальнейшем планирую добавить простенькую таблицу. Т.е. на примере: идет меню из кнопок "Форумы", "Пользователи" и далее (или в начале, не суть) хочу сделать кнопку "Сетка". Заходя в "Сетка" - нужно чтобы была, грубо говоря, турнирная сетка футбольных команд и пр., а все окружение оставалось прежним (тот же лого форума, кнопки навигации и пр.пр.пр.), короче нужен дублер страницы с пользователями, но вместо списка пользователей - будет html табличка. PS: Дико извиняюсь - пишу на пол километра как черт не русский, дело шло к ночи, не смог собраться с мыслями, но надеюсь меня поняли
×
×
  • Создать...