Перейти к содержанию

markie

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

997 просмотров профиля

Достижения markie

  1. Всем привет. Интересует, возможно ли какими-либо стандартными для IPS средствами (например, фоновой задачей) реализовать выполнение произвольного кода на сервере после создания сообщения на форуме? Понадобилось для того, чтобы в другом приложении сохранять новые посты, ищу решение, чтобы не делать постоянный опрос базы на предмет опубликованных постов.
  2. Пробовал кто использовать новую фичу - форум как OAuth Server? Не могу получить access_key для приложения, выдаёт ошибку "request must be made with https", хотя запрос делаю с https. Запрос вида: https://ips.test/oauth/authorize/?client_id=CLIENT_KEY&response_type=code
  3. Всем привет. Текущая установленная версия 4.1.13.1, перешёл на неё таким путём: 3.4.5 -> 4.0.13.1 -> 4.1.13.1, проблем при апгрейдах не было. Проблемы следующие: 1. Во всплывающих окнах, например, "Управление смайлами -> Добавить смайлы" или "Настройки темы" -> "Глобальное сообщение" не работают кнопки добавления файлов, т.е. по нажатию не открываются диалоговые окна; 2. Не перетаскиваются блоки в редакторе блоков; Проблем с js скриптами нет, т.к. в консоли нет ошибок, кэш чистил. Может кто сталкивался? Также отмечу, что тестировал в двух браузерах, на двух стилях (дефолтном и Dimension).
  4. Всем привет, в разделе "Пользователи API" создал нового. Хочу настроить ему доступ к имеющимся модулям (поле "Выберите функции, которые дадут доступ"), но там пусто. Не подскажите, как сделать так, чтобы там появились списки функций имеющихся модулей? Версия IPB 3.4.5. Сами модули загружены в interface/board/modules/ .
  5. Всем привет! Версия IPB: 3.4.5. Суть проблемы: есть вставлять ссылку в пост без специального BB-кода, то активной становится только её часть, а должна вся. Скриншот прикрепил. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким?
  6. В правый, там где ещё располагаются такие хуки, как "последние темы" и т.д.
  7. Он как раз-таки rus А кто-нибудь знает, как чат переместить в сайдбар? Читал, что в одной из предыдущих версий было подобное в настройках, сейчас не наблюдаю. Или может быть есть другой чат, который можно поместить в сайдбар?
  8. Удивительно, но после обновления до версии 3.4.5 все проблемы разрешились. Видимо моим браузером не поддерживался старый js-код. ОС: Linux, браузер Chromium. Спасибо за ответы, тему можно закрывать.
  9. 1. Да, добавлены и установлены. 2. Если залезть к код страницы, то я имею в виду блок, который начинается после коммента "<!-- ::: USER DROP DOWN MENU ::: -->" . У меня там просто св-во "display" всегда стоит в "none" почему-то. Хотя по клику должно отображаться. Может какого js файла не хватает, например. Я пока плохо разбираюсь в IPB. У, началось всё после апгрейда с версии 2.1.7 (путь долгий: 2.1.7 -> 2.3.6 -> 3.1.1 -> 3.1.4 -> 3.2.0 -> 3.2.3). Конкретно эти функции не проверял, поэтому решил спросить у знающих людей. Может какие настройки не применил..
  10. Всем привет, использую IPB 3.3.3. Основные функции работают, но есть пару мелких проблем, которые хотелось бы решить. Самостоятельно не получается. 1. В форме редактирования (и быстрой, и расширенной) по клику на кнопку смайлов в выпадающем списке ничего не отображается. Сами смайлы импортированы, в старых сообщениях отображаются, права на папку 777 стоят. Кэш emoticons обновлял. 2. По клику на кнопку в левом верхнем углу (где имя пользователя) не выпадает мини-профиль (там, различные ссылки по управлению аккаунтом). Кэши стилей обновлял. Дизайн стандартный.
×
×
  • Создать...