Перейти к содержанию

Acidd

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Acidd

  1. Ни у кого ники пользователей не начинаются с символов? не верю
  2. WOLF, посмотрите пожалуйста внимательнее на первый скриншот, там нету пробела..
  3. День добрый. Искал везде, нигде не нашел. Проблема заключается в том, что пользователи, чьи ники содержат помимо букв, какие либо еще символы при переносе на следующую строку переносятся целиком, только в том случае, если состоят целиком из букв. Прикреплю скрины, чтобы было понятней, хочется переносить ники на следующую строку, всегда целиком, если требуется перенос. желательно бы и тут поправить
  4. LvsF, последний вопросик, правда) можно ли именно для ссылок, обмануть компонент, и сказать ему мол есть непрочитанные темы, чтобы иконки ссылок не были затухшими, не задев остальные форумы. Не знаю насколько я понятно выразился, и таким ли это сделать способом, но в общем то веду к тому, чтобы именно для ссылок иконки не были тусклыми.
  5. LvsF, день добрый, может подпилите еще, чтобы работали иконки со ссылками?) раньше чего то не думал об этом, а сейчас захотелось) вы ведь молодец, заранее спасибо upd. В админке в настройках компонента они отображаются и добавляются, а на самом форуме не изменяется.
  6. LvsF, спасибо огромное, лучший просто, я уже перестал надеяться, для подфорумов да разобрался, все отлично. Осталась 1 маленькая проблемка: если у форума или подфорума не изменена иконка с помощью компонента, также соответственно для любых новых форумов/подфорумов, для которых мы еще не изменили иконку, при нажатии на "отметить тему прочитанной", иконка теперь просто пропадает всегда. Было бы просто прекрасно, если бы помогли дописать проверку на уровне, нету иконки, при отметки всегда ставит стандартную иконку прочитанных тем.
  7. есть шанс, что мне хотя бы ответит кто нибудь, уже не до хорошего.
  8. Какие то неведомые вещи происходят. Все установлено, по инструкции поправил шаблон, картинки заменяются, в этом плане все хорошо. НО При наведении на иконку, для того чтобы отметить тему прочитанной происходят просто неведомые вещи какие то, на дефолтных иконках без замены при нажатии, они просто пропадают, а на иконках которые мы заменили уже, при нажатии иногда пропадают, иногда вообще заменяются другой иконкой, откуда она берется не понятно, кэши браузера почистил, ткнул на иконку, злоп она вообще из другой темы всплыла, поднималась эта тема и тут, никто не дал ответ, и на многих форумах, где стоит данный компонент приходилось регаться дабы проверить, в основном проблема есть у всех, неужели никто не порылся и не нашел, я слишком глуп для этого, мож подскажет кто чего.
  9. может кто то все таки уже вкурсе и ответит?(
  10. после переустановки Системная ошибка [#404] incorrect_furl что я не так делаю?
×
×
  • Создать...