Перейти к содержанию

Narkosha46

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Narkosha46

  1. Он там добавлен и все равно нет ни одной страницы.
  2. Заметил что в поисковиках нет ни одной темы, как это исправить? Уже как месяц, а толку ноль.
  3. Приветствую, как исправить отображение картинок в теме? После как вставил картинку, она отображается, но после создание темы она не отображается, хотя есть. И так с каждой темой и в ресурсах тоже самое.
  4. Доброго времени суток. Создал тему и когда вставляю картинки по ссылке или при загрузке как файл, они не отображаются потом в теме. Как это исправить?
  5. Error: Class 'IPS\nexus\Money' not found (0) #0 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/applications/core/modules/admin/applications/applications.php(1065): IPS\classifieds\_Application->installOther() #1 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/system/Helpers/MultipleRedirect/MultipleRedirect.php(92): IPS\core\modules\admin\applications\_applications->IPS\core\modules\admin\applications\{closure}(Array) #2 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/applications/core/modules/admin/applications/applications.php(1106): IPS\Helpers\_MultipleRedirect->__construct(Object(IPS\Http\Url\Internal), Object(Closure), Object(Closure)) #3 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/system/Dispatcher/Controller.php(85): IPS\core\modules\admin\applications\_applications->install() #4 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/system/Node/Controller.php(62): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #5 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/applications/core/modules/admin/applications/applications.php(43): IPS\Node\_Controller->execute() #6 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\core\modules\admin\applications\_applications->execute() #7 /var/www/user3/data/www/ihax.ru/admin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run() #8 {main} При установке ошибка, версия движка 4.4.7
  6. Это на все плагины и все такое действует? Или только для тех что на скриншоте?
  7. у меня к компу подключен домашний кинотеатр
  8. А как убрать в верху форума название пользовательские страницы? А чтобы было тока видно созданная страница
  9. Narkosha46

    Полный список

    Подскажите как сделать у себя на форуме ?
  10. а как изменить цвет, чтобы сразу писалась не черным а белым?
  11. Просмотрел эту тему и ни чего не понял. как называется окно при создании темы в этом фале contents?
  12. Спасибо получилось. А не подскажите, как сделать что бы сразу при написании темы, сразу писалось белым цветом?
×
×
  • Создать...