Перейти к содержанию

Maestro58rus

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maestro58rus

  1. Вот еще что интересно, через гугл хром посмотрел код, до этой проблемы присутствует <!-- CATS AND FORUMS --> А уже на коде после нет. Откройте исходник и через поиск найдите, поймете о чем я Код страницы.rar
  2. Нет, больше не чего не редактировал. На локалке стоит такой же шаблон, для перестраховки взял код еще и от туда, но все тщетно( Уже не знаю как быть. Может как нибудь можно перенести без потерь шаблон с локалки на хост?
  3. Друзья, неужели не у кого не возникала подобная проблема? Самое удивительное, что вместе с категориями форумов исчезла и статистика, и боковые блоки, то есть главная страница форума вообще стала пустой. Обновил стиль, почистил кеш, но все равно не чего не помогает( Может есть какие догадки? или может советом хотя бы кто поможет?
  4. Здравствуйте, прошу помочь, у меня пропали темы форума на главной странице. Редактировал файл (skin_forum - forumIndexTemplate) на всякий случай записал исходник, после неудачи, восстановил все по исходнику, но почему то появилась вот такая херня. Прошу очень нужна ваша помочь!
  5. Здравствуйте, подскажите кто знает как исправить вот такую фигню в хуке (TB) Moods 3.0.0 RUS (Настроение пользователей) Либо как убрать это вообще из этого меню?
  6. Спасибо большое, не заметил что удалил теги! Тему можно закрывать.
  7. Это тестовый форум, исправил адрес форума на котором эта проблема.
  8. Добрый день ув. пользователи. Возникла пару минут назад такая проблема... Решил поставить значки ранга для пользователей, при это не менял больше абсолютно не чего. После обновления и проверки рангов, заметил что шрифт стал жирным, при этом почти на всем форуме, даже в футоре. Удалил все к чертям ранги, обновил стиль, даче кеш, но проблема не исчезла. Прошу подскажите в чем дело.
  9. Здравствуйте, помогите кто знает, как сделать отступ от границы в сообщениях форума. Смотрите скриншот.
  10. Спасибо друзья, разобрался! Очень признателен Вам за ваши ответы, и то что откликнулись на мою просьбу о помощи! Можно закрывать тему!
×
×
  • Создать...