Перейти к содержанию

poligon

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент poligon

  1. SoNWarrioR, суть в том, что сайт переливался из другого хоста. Вот поэтому и интересует такой момент как правильно их выставить именно на подкаталоги.
  2. Прошу прощения за избитый вопрос. Какие права нужно выставлять конкретно на папки cache\skin_cache\cacheid_0? Я знаю, что на cache выставляется 777, а на сами подпапки не знаю что лучше, 755 или 777. Тоже самое интересует и относительно других папок. Ставим к примеру 755 на папку ips_kernel, а на подпапки внутри этой папки какие права выставлять?
  3. Картинка лежит тут - Изображение должно находиться в директории public/style_images/(директория_стиля)/rte_icons/Если изображение указано, то оно будет отображатсья в виде кнопки. Вот картинка
  4. Проблема. При добавлении иконки изображения, она не отображается в панели редактора, то есть выглядит это вот так: Добавлю. Если к примеру добавить в медиа тег иконку твитера, то она будет отображаться, а вот если взять точно такую же по размеру и цветности, но другое изображение и другое название...к примеру youtube.png, то ее не выводить. При этом область там где должна быть иконка, кликабельна и работая.
  5. Viktar83, Спасибо! Получилось. А по второму вопросу не подскажите? Иконка в панели редактора есть, но оно как прозрачный квадрат вместо картинки, при этом работает.
  6. Да, так работает. Но почему не работает так как прежде? Причина явно в допиле ббкода. И еще вопрос не по теме, почему то не отображается добавленная иконка в редактор в настройках BBcode media. Указываю к примеру media.png или youtube.png, но на панели появляется пустой квадрат, без картинки. Кеш чистил, вместо media.png, подставлял twitter.png, иконка отображается. В свойствах обе иконки абсолютно одинаковы.
  7. Жму в ютубе поделится, появляется вот такого рода ссылка https://youtu.be...Вставляю через медиатег, выводить просто как текст. Но если поменять протокол на http://youtu.be/...То все отлично. Менял в BBCode http на https. Не помогло Youtube Медиа-тег http(?:s)?://(www.)?youtube.com/watch?(S+?)?v=([dw-_]+?)(&S+?)? Шаблон замены медиа-тега <iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="__youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe> YouTu.be Медиа-тег __(www.)?youtu.be/([dw-_]+?) Шаблон замены медиа-тега <iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="__youtube.com/embed/$2?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>
  8. Приветствую! . При ответе с цитатой, в самой цитате вверху образуется абзац или два абзаца. При чем это происходит если цитирование делать через вставить ник или цитату (хук). Пример.
  9. Проголосовал за RealUser, он не только быстро откликнулся по проблеме, но еще и подробно со скринами все объяснил
  10. При редактировании пользователя, после отметки "Спамер", через панель модератора. Захожу в редактор пользователя и там опция Ограничения Cyznm ограничения на отправку сообщений? Вместо слова выделенного красным, должно быть Снять. Я так понял файл языка глюканул. Нашел в admin/applications/core/xml/public_core_language_pack.xml - "Cyznm", изменил на "Снять". Обновил кеш файлов в админке и в стилях, перегрузил браузер. Надпись осталась прежняя
  11. Конкретно, чтобы убрать подписку в темах только на мобильном скине.
  12. Как удалить подписку на тему в мобильном скине IPB 3.4.6?
  13. Народ! Как убрать кнопку "жалоба" под своим профилем на ipb 3.4.6 ? Пробовал вот так. Найти в тема - post <li class='report' style='float:left'> <a href='{parse url="app=core&amp;module=reports&amp;rcom=post&amp;tid={$this->request['t']}&amp;pid={$post['post']['pid']}&amp;page={$this->request['page']}" base="public"}'>{$this->lang->words['report']}</a> </li> меняем на: <if test="noselfreport:|:$post['author']['member_id'] != $this->memberData['member_id']"> <li class='report'> <a href='{parse url="app=core&amp;module=reports&amp;rcom=post&amp;tid={$this->request['t']}&amp;pid={$post['post']['pid']}&amp;st={$this->request['st']}" base="public"}'>{$this->lang->words['report']}</a> </li> </if> При таком варианте у меня все отлично (я сам на себя пожаловаться не могу, а на других могу), а у обычных пользователей кнопка "жалоба" вообще пропадает.
  14. Просьба ногами не пинать Искал в поиске, ничего не нашел. Вопрос именно по версии вставить ipb 3.4.x Пробовал один bb код (взятый с этого сайта), но не получилось. При вставке видит видео, но когда сохраняешь сообщение, то просто выводить теги, а саму ссылку или видеоконтент не выводит. Какие есть еще варианты вставить видео с вконтакте?
  15. В том то и дело, что все работает..я даже под разными пользователя заходил. У меня все ок. А вот некоторые пользователи пишут, что когда заходишь в Список новых публикаций, показывает список последних ответов в темах, второй раз обновляешь, показывает последнего зарегистрированного пользователя. Вот я и подумал, может не так смотрю или это от браузера зависит.
  16. Народ, нид хеллп! Вопрос в названии темы. Жалуются пользователи, что при нажатии на новые публикации выводится профиль нового участника. И так несколько дней.
  17. Приветствую! Прошу помощи. Искал в поиске, ответа не нашел. Проблема в названии темы, а именно - Не переходит к последнему сообщению в темах. Кликаешь на последние сообщения на главной (хук последние сообщения), но переходит не к последнему сообщению, а к предыдущей странице. В чем может быть проблема?
  18. Помогите пожалуйста побороть глюк при ответе с цитатой. Проявляется редко. Выглядит следующим образом. Пользователь отвечает на чье то сообщение, путем - "ответ" или "цитата". Глюк в том, что меняется имя пользователя в цитате, то есть приписывается цитата на сообщение другому пользователя. Если сообщение написал вася, а потом его процитировал и ответил петя, то в ответе будет цитата васина, а имя автора сообщения не вася, а федя. То есть, присвоилась цитата другому пользователю. Что это может?
×
×
  • Создать...