Перейти к содержанию

PlanOKur4eG

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

720 просмотров профиля

Достижения PlanOKur4eG

  1. Во первых скачай себе нормальный стиль и отредактируй его под себя, а потом уже думай о авторизации через соц сети! Мне блин кто нить поможет?
  2. А нельзя как нить сделать динамичную картинку (чтоб она увеличивалась по мере шасширения экрана?)
  3. Возникла такая вот проблема в стиле brave, картинка при смене расширения на более широкое сокращается. Можно ли это исправить в настройках стиля?
  4. Включил, уже на другом стиле, проблема та же. Полазил по другим форумам поддержки и смотрю у многих та же проблема...
  5. Поставил этот стиль, теперь у меня на форуме дальше главной ни одна страница не отображается (белый экран), что делать?
  6. Сори за флуд, но мне кто нить поможет с моей проблемой?
  7. После установки хука, хук перекрыл кнопку "Вход", как это исправить?
  8. Всем привет! Возникла проблема с форумами. Создавал фрум и нахимичил с html (добавлял цвет) и почему то получилась из форума категория, и я не могу ее удалить (скрин). Как мне решить эту проблему?
  9. спасибо, щас все сделаем WOLF, Уже шапку никак не переделать?
  10. Здраствуйте! Я новичок в делах ipb и мне нужна помощь. Не могу понять как убрать под аватаркой панель (баллы предупреждения, колличество сообщений) Хочу кароч чтоб было как на этом , у админа убрать личное звание, колличество сообщений и баллов предупреждения. Подскажите плиз, а то я с ума сойду.... Заранее спасибо! P.S. Если нарушил правила не баньте плиз, ссылку я выложил для примера, а не для рекламы.
  11. PlanOKur4eG

    В поисках стиля

    Ищу такой вот стиль ( или подобный ).
×
×
  • Создать...