Перейти к содержанию

Pablos

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pablos

  1. Переустановил Ubuntu server, накатил на него бесплатную панель FastPanel. все заработало без каких либо тормозов, установка прошла влёт! Без ошибок ! не ждал 40 минут как с панелью ISPManager. по настройкам смотрю тоже панелька интуитивно понятна. Спасибо всем кто как то подсказывал и помогал мне с решением вышеуказанной проблемы. Проблема решена ! Хотел только спросить мнение насчет одного параметра, стоит ли устанавливать сайт в режиме работы PHP PHP-FPM или лучше все таки в режиме FastCGI ?
  2. Увеличил до 300 (по умолчанию было 30). Не помогло, установка длится вечность ! так же выкинуло с ошибкой Time Out пару раз и пришлось установку подпинывать клавишей Enter. Все дело в том, что так сервак домашний еще не тормозил ! установка длилась 30 - 40 минут ! ничего понять не могу, что не так ? до этого пробовал установку vbulletin на этом же серваке, на этойже панели управления и сайт летал как при установке так и по серфингу по нему. Переустановил ubuntu и панель управления и тут с IPS4 тормоза полные !
  3. Добрый день. Поднял на домашнем компе ubuntu server 20.04.5 и накатил туда ispmanager 6.58.2 После этого попробовал установить в тестовом режиме лицензионный движок IPS 4.7.0 и столкнулся с проблемой, прогресс полоска установки движка не двигалась, а только менялись прогресс - записи шагов установки внизу прогресс полоски установки. Потом вылетела ошибка, а после нажатия на Enter установка продолжилась но поменялось окно с прогрессом шагов установки. И опять через определенный промежуток времени вылетает ошибка. Вообщем установка в конечном итоге происходит, но с вылетом пары-тройки ошибок. На Reg.ru беру тестовый хостинг с ubuntu 20.04 и панелью ispmanager 6.58.2 и там все залетает за минуту, ошибок не выдает, прогресс полоска установки нормально продвигается до конца, смены прогресс-полоски установки на страницу с прогрессом шагов не вылетает. Вот скриншоты процесса установки движка на тестовый домашний сервак (внешний айпишник выделеный, белый. Порты на роутере проброшены, сайт виден извне и доступен по внешнему айпишнику и по доменному имени, необходимые порты открыты):
  4. На официальном форуме https://invisioncommunity.com разместил вчера обьявление. Но там данное обьявление удалили и подсказали другой ресурс где можно продать лицензию https://extralicense.com. Создал там обьявление теперь жду. Кстати посмотри тут https://extralicense.com там думаю найдешь то, что тебя заинтересует. на этом сайте https://extralicense.com как я понял значки напротив сообщений означают [WTS] - желаю продать, [WTB] - желаю купить. и ищещь интересующее тебя сообщение в зависимости от цели прихода на данный сайт. там без дополнительных блоков можно и за 100 баксов приобрести. И вроде сделки они как то защищают. Удобный смотрю ресурс.
  5. Сейчас в интернете целая куча сервисов - гарантов сделки существует ! они выступают третьей стороной в сделке и гарантируют обоим сторонам безопасность сделки. Конечно не бесплатно, но по божески, берут 4-5 процентов от сделки. Зато безопасно для обоих участников сделки. да, за смену доменного имени предусматривается оплата в 15 долларов. Но раз в полгода можно менять бесплатно. В моем случае это будет бесплатная смена доменного имени так как прошло уже больше года после последнего продления лицензии. Вроде клоуном не работаю. А насчет посмеяться, так сходите к официалам, откройте прайс и смейтесь себе в удовольствие ! как насмеетесь и решите купить, готов забыть как вы весело смеялись и продать на 120 баксов дешевле !
  6. Добрый вечер. Продаю лицензию IPS Community Suite 4. Приобреталась данная лицензия мной 3 ноября 2013 года под аквариумный проект с тестовыми целями, последний раз продлевалась в 2017 году (истекла 27 сентября 2017 года). Основной мой сайт (akva-dv.ru) установлен на движке vbuletin publishing suite 4. Если честно, то по сравнению с vbulletin движок ips очень накладно содержать, каждые полгода надо отдавать по 100 долларов за продление лицензии и тех поддержки (в vbulletin такого механизма нет, оплата производится единовременно и на весь срок выхода обновлений данной линейки). Так что думаю причина продажи вам ясна. Движок с полным набором приложений: Продление данной лицензии обойдется в 105 долларов: Если покупать с нуля новую лицуху, то она обойдется в 625 долларов: Я продаю данную лицензию за 400 долларов. Математика проста, желающий приобрести отдает мне 400 долларов, плюс на продление тратит еще 105 долларов и того получается что он приобретает все за 505 долларов. А так как данная лицензия с нуля стоит 625 долларов, то выигрыш покупающего составит 120 долларов. Думаю это немало в наше время.
×
×
  • Создать...