Перейти к содержанию

magnoliy6

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magnoliy6

  1. Нет, просто ограничить просмотр конкретного форума. Например, есть форум "Техническая поддержка". И я хочу, чтобы пользователь не имел доступа к этому форуму.
  2. Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.. Можно ли закрыть определенный форум (не весь сайт) от какого-то пользователя? Не группы, а именно одного. Если да, то как?
  3. vXvTails, большое спасибо) Ладно, тему можно закрывать, разберемся в таком случае.)
  4. А если он не значится, то это что значит?
  5. Sanshalay, а как это сделать, не подскажете?) Ну вот у нас так получается, что некоторые нормально заходят, а некоторым выводится такое сообщение.. И вообще не знаем что с этим делать..
  6. Здравствуйте! Очень нужна помощь. Не знаю, насколько это относится к форуму, но тем не менее. При заходе на форум вылазит подобное окно. Сначала у одного человека, а теперь выяснилось, что у двух.. Что с этим делать? Если ли какое лекарство? И насколько это связано непосредственно с форумом. Иными словами, где искать причину появления,.
  7. Как можно ссылку на форум дать, чтобы она была не активной? Раньше это у нас называлось Глобальные новости. Хук. Сейчас "Сообщение на главной"
  8. Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать модификацию Глобальных новостей разным для каждого стиля-дизайна? Если да, то как? Заранее благодарю
×
×
  • Создать...