Перейти к содержанию

Tpa6JI

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tpa6JI стал победителем дня 23 февраля 2021

Tpa6JI имел наиболее популярный контент!

Информация о Tpa6JI

  • День рождения 08/15/1991

Информация

Посетители профиля

1215 просмотров профиля

Достижения Tpa6JI

  1. Доброго времени суток, решил добавить обязательные для заполнения поля в профиль пользователей. Создал эти самые доп. поля Далее в заполнении профиля создал "Шаг" В настройках групп пользователей параметр про профиль вкл. Регистрируюсь тестовым пользователем, подтверждаю email... после нажатия на кнопку "Подтвердить email" меня перенаправляет на главную. Страница для заполнения обязательных доп. полей не появляется. Единственное что заметил, после добавления доп. полей и создания "шага" я обновил страницу за свою учетку админа и мне надо было заполнить эти созданные мною доп. поля. А на новорегов не работает... Дело в том, что необходимо что бы пользователь после регистрации и подтверждения почты обязательно заполнил эти поля и в дальнейшем не смог их изменить. Подскажите как решить проблему, а то уже голова кипит. Заранее благодарен.
  2. Товарищи, подскажите, где можно взять тему на IPS 4.5 ?
  3. Maiden8 Не прокатило, т.к. я сначало сделал восстановление, а потом скрин (
  4. Добрый день, подскажите как можно пофиксить кнопки в редакторе ckeditor, дело в том, что они сдвинулись. В стандартной теме от IPS все в норме, а после установки темы Infraskew Theme и при выборе в настройке самой темы в пункте "редактор" я выбрал "Стандартная тема редактора". под спойлером скрины, там видно что стоит 3 кнопки для выравнивания текста, а если постить тему или прочее на самом форуме, то видно что иконки стоят некорректно. Заранее благодарен.
  5. Проблему решил, просто отключил чат версии 4.0.3 ((BIM) Chatbox FREE 4.0.3). Так же почистил кэш, благодарен Вам.
  6. После обновление с 4.4.4 на 4.4.5 перестали работать выпадающие списки... кто нибудь сталкивался с данной проблемой? При нажатие на стрелочку возле профиля, в адресной строке появляется следующее(скрин во вложении)
  7. Вы просто допишите в стилях нужные параметры. background-color: #7289DA; width: 80px; Правда Вам придется сократить текст на кнопке 😃
  8. Добавлен метод Теперь понял, попробую. Я думал что можно именно регнуться с помощью дискорда. Спасибо Вам за терпение и помощь)
  9. В АЦ IPS одна ссылка типа http://site.ru/oauth/callback/ А в ПУ бота все три? так?
  10. не работает если пробовать войти с помощью дискорда, именно на том моменте когда вводишь логин и пароль от учетной записи дискорд. Постинг работает
  11. Подскажите кол-во ссылок редиректа в АЦ IPS и настройках бота должно быть одинаковое?
  12. я не особо силен в этом, мб вы подскажите где найти подробную информацию по настройки бота и oauth2 мои настройки, если Вас не затруднит, укажите на ошибки?! Настройки бота вкладка OAuth2 REDIRECTS https://discordapp.com/api/oauth2/authorize?client_id=000000000534144010&redirect_uri=https%3A%2F%2Fsite.ru%2Foauth%2Fcallback&response_type=code&scope=guilds.join https://conclave.su/oauth/callback Настройки бота вкладка Bot PUBLIC BOT - off REQUIRES OAUTH2 CODE GRANT - off Настройки OAuth2 в IPS Тип клиента - Пользовательский Конфиденциальный OAuth клиент Доступные типы авторизации - Код авторизации Redirection URIs - https://site.ru/oauth/callback Запрос авторизации - Всегда Разрешить пользователям выбирать области доступа? - off Отобразить в Настройках аккаунта? - on Время жизни ключа доступа - 1 неделя Использовать Refresh Tokens? - on Время жизни Refresh Token - 4 недели
  13. После установки и настройки бот появился на сервере дискорд со статусом "не в сети". Но возникла проблема с авторизацией через дискорд. После того, как нажимаю войти с помощью дискорд перекидывает на страницу авторизации дискорда. Ввожу логин и пароль и после выдает это Подскажите как решить проблему? заранее благодарен.
  14. accop Подскажите как это реализовать?
×
×
  • Создать...