Перейти к содержанию

EugOn

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

495 просмотров профиля

Достижения EugOn

  1. Спасибо всем, всё получилось. Остался последний вопрос: ЧПУ. Ссылки на подфорумы выглядят как /forum/forum/ При этом все остальные ссылки выглядят нормально, /forum/topic/, /forum/user/ Это, увы, никак не побороть, как я понимаю, кроме того, чтобы ставить в корень сайта, что исключено?
  2. Именно всё это и проделал. Прекрасно всё, за исключением аватаров и вложенных файлов.
  3. Ага, конечно. И разрешения проставил. Пытаюсь понять, в чём ещё может быть затык. (
  4. Права на uploads вроде как стоят. Все равно та же петрушка. Делал по вот этому — __ipbmafia.ru/tutorials/article/56-perenos-foruma-na-drugoi-khosting/ Видимо, это карма такая у этих изображений, не иначе? Или миграция с ранней версии 2.х даёт о себе знать?
  5. Ага, с этим разобрался уже, спасибо. Но я так понял, что все аттачменты и аватарки похерены, к сожалению? Не так много их было, но тем не менее жалко, да.
  6. Перенос прошёл, но почему-то в списке форумов выводится только первый. Все остальные наличествуют в админке, но ни фига не отображаются снаружи. С чем может быть проблема? Может что ещё в таблицах попереносить? …то есть в списке подфорумов только первый. ) И всё.
  7. Спасибо, сейчас опробую. "profile_сomments (только для 3.1)" То есть, если я из 3.4.5 тащу таблицы, то игнорировать?
  8. Добрый день. Я пытаюсь проапгрейдить старый форум на IPB 2.1.6 до 3.2.5. Как оптимально это проделать? Доапгрейдить до 2.3.6 не получается, апгрейдер не умеет с PHP5, поэтому сразу надо делать апгрейд на тройку. При апгрейде на 3.2.5 с этого сайта всё прошло замечательно (за исключением того, что ручками пришлось создавать таблицу системных настроек) но ни конвертации аватарок ни превьюшек ни прикреплённых файлов не появилось. И главная проблема — стали недоступны все настройки (когда заходишь в настройки видишь во вкладках только пустые поля без названия). Как правильно сделать такой гигантский апгрейд, подскажите люди добрые? Если ставить форум начисто с настройками всё прекрасно, но возникают вопросы каким образом перенести юзеров и посты (хрен уж с ними с аттачами), то есть какие таблицы из одной БД в другую нужно переносить. Поделитесь опытом, пожалуйста.
×
×
  • Создать...