Перейти к содержанию

SlowPokeFarm

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlowPokeFarm

  • День рождения 05/23/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

437 просмотров профиля

Достижения SlowPokeFarm

  1. Возможно такое, что файл вырезан при сборке за "ненадобностью"?
  2. Отлично, вот где эта настройка спасибо! Про xml, хотелось бы выяснить тоже, но куда копать даже не знаю :
  3. Пишет, файл слишком большой. ок, спрошу Я знаю что это и зачем, буду писать для телефона себе парсер xml-скина. Теперь расскажете, как до него достучаться?
  4. Движок наконец встал, как положено, но возникли некоторые вопросы. В настройках php у меня max filesize значится 2 метра, реально больше 30кб файл закачать не могу, в чём проблема может быть? массовый загрузщик файлов даже прикрепляя файлы по 5 кб с задачей не справляется, каждая загрузка отвечает ошибкой 406. В списке скинов на обновлении кэша значится IP.Board XML, на оф форуме поддержки написано, что доступ к XML массивам получается через domain/xml.php, у меня там такого не значится, может этот скин как-то включить надо предварительно или установить?
  5. Всё это пробовал, помогло только снести всё под ноль и поставить заново, благо бэкапы бд были ещё от 2.3.5.
  6. Русского языка в нём не обнаружил, что я неправильно сделал?
  7. Думал решить проблему, включив prototype.js в globalTemplate, так даже блин редактор шаблонов не работает, как оказалось. Как откатить обратно на 3.2.3?
  8. Я до 3.3.1 обновился с 3.2.3, появилась такая проблема Дистрибутив из этого топика, теперь гадаю, что делать, 500 раз перезалилвал public/js даже качал prototype.js отдельно, бестолку. Кэши обновлял.
  9. Обновился с 3.2.3, теперь на открытие нового топика ловлю ошибку: Кто-нибудь в курсе, из-за чего это он и как это решить?
×
×
  • Создать...