Перейти к содержанию

LiveNet

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    1

Посетители профиля

565 просмотров профиля

Достижения LiveNet

  1. Блин, да ладно вам... Всё время было всё нормально, хостинг никогда не блокировал взломанные версии IPB... :с Что и этот хост скурвился под Хостингер? Ой лооол! Снёс этот файл, всё установилось)))) А теперь не мог бы ты рассказать что я снёс?!) Ааа и да в этом файле реклама есть, и там написано с какого сайта эта сборка) Ну типо кому лицензия принадлежит все дела)
  2. Да! Бесплатный зарубежный, эту сборку уже ставил дня 2 назад! Все шло отлично, и полёт был нормальный... Но вот теперь, такие танцы с бубном появились... Нельзя не как починить?!
  3. Выпрыгивает на 11/13... Ранее такого не было, что случилось не знаю. Помогите пожалуйста. Извиняюсь на 12/13 выпригывает.
  4. Не могу открыть этот файл в винде ошибку выдаёт. А через блокнот если открывать то там много таких скобок.)
  5. Как увеличить скорость прокрутки?
  6. Да нет нет, вопщем мне нужно что бы я вставил картину и она крутилась.
  7. Давай я лучше не буду нечего говорить. Ты просто скажи мне что делать с этими кодами и всё.
  8. Я пытался! Но нечего не вышло! Нет ну как оно вышло, только был какой то странный квадрат который не шевелился и он был просто поверх анимации. Ещё мне говорили в ipb_styles.css искать #sc-baning но я не нашёл такого!
  9. Здравствуйте, как опять же старый вопрос поменять шапку форума IPB(FORUMVOLT)? В темах FV парень написал просто коды а куда их вставлять так и не сказал.
  10. Парень, уйди ты хостингера. Есть много бесплатных хостингов, на которых хоть пиратку ставь.
  11. Здравствуйте, как опять же старый вопрос поменять шапку форума IPB(FORUMVOLT)? В темах FV парень написал просто коды а куда их вставлять так и не сказал.
  12. Сегодня скачал, Forum Volt именно у вас. Пытаюсь заменить шапку, которая вертится а оно не получается (Ац пробывал) У многих видел, вот только как они поставили...
×
×
  • Создать...