Перейти к содержанию

Axel1454

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

501 просмотр профиля

Достижения Axel1454

  1. Стоят стандартные иконки, с помощью приложения Forum Icons Rus их можно по идее поменять, я всё настроил, как мне надо, меняю иконки форумов на свои, все правильно делаю, а они не меняются, в приложении сказано, что на данном форуме стоит иконка, которую я поставил, а на самом форуме стоит стандартная. Спасибо за помощь с логотипом, там просто тест, а не изображение надо ставить.
  2. У меня стоит стиль Snapshot, версия движка: 3.4.6, Захожу во "Внешний вид" -> "Смена логотипа" меняю, ничего не происходит. Такая же проблема с приложением Forum Icons Rus не меняются иконки, что делать?
  3. Не могу установить, написано: "Ошибка импортирования, нечего импортировать." Что делать?
  4. Тебе надо не стиль искать, а приложение или хук, не помню. По моему Протал для форума это и есть главная страница для новостей.
  5. Хах, всё нашел, большое вам спасибо, для вас мой вопрос наверное мог показаться глупым, но вы уж извините, я новичок в этом деле. Всего доброго, с уважение Axel. P.S. Тему, наверное, можно закрыть....
  6. Жизнь - игра, играй красиво!

  7. Приветствую. Я установил стиль ExClusive, на свой форум (3.4.6) и у неавторизованных пользователей и при регистрации нового пользователя наверху появляется надпись, которую я хотел бы убрать, но не знаю как, скриншоты прилагаются. Заранее спасибо за ответ.
  8. А какие привилегии даются ВИП пользователям из этого приложения? Или приложение только для того, чтобы уведомлять пользователей и ставить их в список на форуме, а привилегии настраивать в соответствующей, самостоятельно созданной группе?
×
×
  • Создать...