Перейти к содержанию

DubininAlex

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DubininAlex

  1. В поле типа image когда вставляешь прикрепленное изображение вида [attachment=10:logo_smartout_v3.png] то картинка не выводиться в теме, вместо нее изображено Значение {value}, например - вместо картинки выводиться надпись "Фотография". Как исправить это? Как сделать так чтобы показывалось изображение? Скриншот:
  2. Возможно ли сделать так чтобы при нажатии Новая тема появлялась форма в которую пользователи вводили данные, которые потом выводились в созданной теме. Вот пример:
  3. Как сделать bb-код чтобы в его форму нужно было вводить - Название ссылки и саму ссылку. Вот мучаюсь и не могу понять как сделать. Пишу в Шаблон замены BB-кода <a href=''{base_url}{option} class="bbc_url" '>{content}</a> Не подходит. Вот так он выглядит [urls={option}]{content}[/urls] Если у кого стоит такой код дайте этот шаблон, пожалуйста.
  4. Здраствуйте. Не подскажите как сделать так, чтобы гости могли видеть ТОЛЬКО прикрепленные изображения, то есть изображения они видят, а файлы скачивать не могут. В правах доступа ставить Скачивание файлов не вариант. И вообще можно ли так сделать? А то google молчит, есть только в версии 2 такое, а вот в 3.4 тишина. Может как то можно обмануть систему и сделать так что по ссылке не могут скачивать файлы, а вот изображения видны?
  5. Не могу понять где находиться конфигурация расположения подфорумом: Вот так сейчас расположены подфорумы на главной. А нужно чтобы они располагались вот так: И еще вопрос, как сделать чтобы было не две а например четыре столбца? Извините, не использовав поиск написал тему. Ребята пользуйтесь поиском) Решено
  6. Всем добрый вечер. Как сместить блок содержания личного сообщения немножко вниз? На скрине все наглядно показано.
  7. сейчас проверю) отпишусь) Да, это то что нужно) Спасибо большое за помощь)
  8. Здраствуйте снова. Как сделать, чтобы пользователи не обновляли в ручную ЛС, для приёма сообщений? Есть ли какой нибудь хук/приложение?
  9. Успешно интегрировал Wordpress 3.9.1 и IPB 3.4.6, общая регистрация и тп. Но возникли сложности с WP. Итак к сути. 1. Кто знаком с WP, скажите как убрать значок WP из верхней панели и ссылки которые выскакивают наводя на него? 2. Как сделать чтобы кнопка "Войти" и "Форум" была не в МЕТА, а в верхней панели? Жду предположений
  10. Сейчас попробую и отпишусь) Там и так чисто Все решил проблему. 1. АЦ - Центр безопасности - Защита файлом .htaccess Админцентра - придумать нейтральный логин и пароль и дать всем админам. 2. или по FTP в папке Admin удалить .htaccess Лучше 1-й способ)
  11. Только Admin может зайти в админ-центр, создал другого пользователя, дал ему права Администратора, пытаюсь войти в админку - не получается. Захожу сначала пользователем admin туда, потом выхожу. Захожу тем созданным пользователем и о чудо, я в Админ-центре под другим пользователем. Как исправить это? UPD: При смене ip нужно снова проделывать тоже самое. И другие администраторы тоже не могут зайти туда. Не буду же я им пароль от admin'a давать) Мне кажется в центре безопасности нужно ответ искать, как вы думаете?
  12. Что за компонент у вас? (боковой scroll я имею ввиду) И как убрать стандартный?
  13. А на этом сайте есть что-то наподобие? '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> - вот нашел на этом сайте, оно? Вопрос решен. Установил Sticky Message 1.1
  14. Между каких строчек в globalTemplate можно сделать такое? И есть ли какие нибудь приложения которые так выводят такую информацию?
  15. Планировщик задач - пользователи - отправка рассылки - изменить Это?
  16. Когда заходите в "Добавить событие", там есть 3 функции: 1. Дата события 2. Многодневное событие 3. Чередующееся событие 1. Выбираете дату, когда событие только будет. При этом указываете в Админ-центре > "Отображать будущие события в пределах [х] дней". 2. Выбираете дату. Именно до выбранной даты событие будет отображаться каждый день. 3. Выбираете дату из пункта 1 - "Дата события" (Например дату, под которой будет вторник - 08.08.2011) и далее данный пункт "Чередующееся событие", указываете ежедневно, вплоть до "таких-то" чисел (можно на год вперёд сделать). И если вы выбрали вторник для события, то еженедельно, т.е. каждый вторник это событие будет отображаться, при этом указываете в админ-центре > "Отображать будущие события в пределах [х] дней" и всё будет работать так, как вы хотите. Это?
  17. Просто предупредил о баге на твоём сайте. ИЛИ НЕ НУЖНО БЫЛО?
  18. У тебя проблема со скинами... Сейчас поменял скин на твоем форуме на тот что в середине списка, результат - белый экран и не могу возратиться на предыдущий скин! Убери его.
  19. Здраствуйте. Как поднять описание форума выше, чтобы оно было под форумом, а не под подфорумами? Чтобы было вот так:
×
×
  • Создать...