Перейти к содержанию

Machine

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Machine

  1. Спасибо, сейчас попробую, не знал что нужно ставить отдельно.
  2. Друзья, привет всем. Прошу подсказки. Скачал и поставил зануленный IPS 4 отсюда: Default дизайна почему-то нет, как-будто так и должно быть. Вот как выглядит: http://i.shotnes.com/a/30/cnrhcafo.c35_5815be1dd977b.png До русификации пока не дошел, 3 раза переустанавливал разными способами. (В админке все отображается хорошо) Поставил Uniform дизайн - он работает, все нормально. http://i.shotnes.com/a/30/pitpaiew.fmw_5815be84500b8.png На сервере nignx + php5-fpm , уже стоят 3 форума, правда 3.4.5 версии. (Все всегда хорошо работало).
  3. Вот только жалко, что лицензии у меня нет.
  4. Здравствуйте ребят, прошу помощи/подсказки в настройке виртуального хоста на связке nginx+php-fpm. Не получается попасть в админ панель форума IPB. Путь админки http://forum.maybe.ru/day/ Получаю ошибку: http://clip2net.com/clip/m0/f35f0-clip-67kb.jpg?nocache=1 Раньше стоял apache+nginx , соответственно был mod_rewrite и все шикарно работало. После сноса апача вот такая беда.. С другими сайтами (их штук 10, не форумы, без реврайтов) все нормально.. Сам виртуальный хост форума: http://pastebin.com/uSDk47BB Перерыл уже весь гугл и яндекс, не нашел ничего, что может помочь... .htaccess не было не в админке, не в корне форума. (Версия 3.5.6, если это имеет роль, конечно.) Спасибо.
  5. Здравствуйте. Уже пол часа мучаюсь, не могу понять, почему когда жму на иконку (слева от форума), что якобы хочу пометить форум прочитанным, она пропадает, сам форум съезжает влево и страница обновляется. Вот как это выглядит у меня(неправильно): А вот как это должно выглядеть правильно: Если кто-то не понял о чем речь, вот ссылка моего форума - (не реклама) Прошу вашей помощи.
×
×
  • Создать...