Перейти к содержанию

juster

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juster

  1. Возможно ли сделать нечто подобное? Задумка в том, чтобы на карте области можно было добавлять точки объектов, соответственно список этих объектов располагался справа списком, с возможностью сортировки/поиска по различным критериям. И при выборе объекта в списке справа, он отображался на карте(точкой или картинкой) и открывался подфорум с темами в нижней панели. У самого опыта нет, пните меня в нужном направлении .
  2. Файл обновлен, а проблемы старые , выводит только 5 последних тем
  3. Если прописываю, то убираются не только на главной странице кол-во сообщений, но и в подфорумах кол-во просмотров и кол-во ответов. А как сделать чтобы убралось только с главной страницы кол-во сообщений?
  4. Извиняюсь если не прав. Это же стандартное приложение в сборке, я думал будет интересно знать что не работает. Вчера обновился с 3,6 до 4,1,7, ничего стороннего пока что не устанавливал.
  5. Это как то можно решить? или пока что просто ждать?
  6. Блок Пользователи работает не корректно, не показывает именинников
  7. Если выставить количество тем для отображения 5, то все нормально. Если больше, например 10, то при автоматическом обновлении страницы их становится 5.
  8. Не совсем так. Решение нашел. Может кому пригодится. Найти: <if test=”showhomeurl:|:$this->settings['home_url']“> <li id=’nav_home’ class=’left’><a href=’{$this->settings['home_url']}’ title=’{$this->lang->words['homepage_title']}’ rel=”home”>{$this->settings['home_name']}</a></li> </if> Добавить: <li class='left'><a href='ссылка' title='Название'>Название</a></li> Чтобы вставить ссылку в конце меню. Найти: <if test="hasCustomPrimaryNavigation:|:!empty($header_items['primary_navigation_menu'])"> {$header_items['primary_navigation_menu']} <else /> <if test="applicationsloop:|:is_array($header_items['applications']) AND count($header_items['applications'])"> <foreach loop="applications:$header_items['applications'] as $data"> <if test="showingapp:|:$data['app_show']"> {parse variable="appActive" default="" oncondition="$data['app_active']" value="active"} <li id='nav_app_{$data['app_dir']}' class="left {parse variable="appActive"}"><a href='{parse url="{$data['app_link']}" seotitle="{$data['app_seotitle']}" template="{$data['app_template']}" base="{$data['app_base']}"}' title='{parse expression="sprintf( $this->lang->words['go_to_prefix'], IPSLib::getAppTitle($data['app_dir']) )"}'>{IPSLib::getAppTitle($data['app_dir'])}</a></li> </if> </foreach> </if> Добавить: <li class='left'><a href='ссылка' title='Название'>Название</a></li> Чтобы открывалась в отдельном окне добавить еще target="_blank" <li class='left'><a href='ссылка' target="_blank" title='Название'>Название</a></li> Править все это в шаблоне: Внешний вид >> Управление стилями>> Управление шаблонами в IP.Board И добавляется в globalTemplate.
  9. Подскажите пожалуйста как добавить к навигационным кнопкам (Форум, Пользователи ит.д.), кнопку с ссылкой на другой сайт и чтобы открывалось в отдельном окне. Спасибо!
  10. Обновился до 4.0.13.1 c 3.4.6. Теперь по адресу сайт.ру форум не открывается, а окрывается по ссылке сайт.ру/index.php?/. Подскажите как мне привести к нормальному виду Сорри если задал нубский вопрос, но не могу дать ладу
  11. Я точно не отключал. А где это в настройках, не могу найти...
  12. Мне ответили: Вот ошибка в логах PHP Fatal error: Call to a member function articles() on a non-object in /var/www/juster/data/www/f63.su/admin_juster/applications_addon/other/portal/sources/blocks.php on line 472 из-за которой вероятно сайт не открывается с мобильных устройств - устраняйте Что дальше делать? Удалять Портал?
  13. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Форум установлен, работает нормально, а когда захожу на него с телефона он не грузится.... а просто белый экран. Адрес f63.su Спасибо!
×
×
  • Создать...