Перейти к содержанию

spsayapin

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spsayapin

  1. Есть хук 3.3.4 WR Скрытый текст Все знают, что перед публикацией ссылок, надо установить опции, кому ссылки будут видны. допустим r=10 это значит, что ссылки видны всем с репой 10. А мне надо сделать так, чтобы в независимости от того, какую опцию выбрал пользователь, к его опциям прибавлялась опция g=10, т.е. ссылки видны для Премиумов. Т.е. пользователь поставил опцию r=15 и все. Но Система тут же приписала к его r=15 также g=10. и получилось что-то типа этого: Набрать 10 очков репутации или Стать премиумом Как это сделать? И главное где такое можно сделать? В xml файлах вроде как нельзя. Там можно изменить только слова опций (стать премиумом, вступить в группу премиум, купить премиум и тд) В php файле я порылся, но ничего путного не нашел, где можно встроить базовую опцию.
  2. установил, сайт перестал работать. при обнловлении страницы, показывается пустая страница. помогает только удаление приложения. АДМИНЫ ЧТО ДЕЛАТЬ? как исправить ошибку? Просто чистая страница показывается и все. При установке 4 ошибки в базе данных.
  3. 3.4.6. новая. только вчера скачал. пробовал и через хром, и через мазиллу, и через тор, и через интернет экслорер. только через оперу не пробовал....думаю все равно толку не будет.
  4. понятия не имею из-за чего это произошло. добавлял новые темы и т.п. потом вышел из админки, стал гостем, и тут все пропало. ппц. удивился. зашел с другого браузера там тоже гости форумы не видят. потом полез внастройки, а галки то нет. начал ставить, потом нажимал сохранить, все равно ноль эмоций. она просто спрыгивает и все. как будто и не ставится.
  5. Ситуация такая. Гости почему то не могут просматривать форум. Т.е. когда гость заходит на сайт, ему вообще не показывается форумы. Я лазил в админку, выставлял права гостям, в том числе ставил галочку на праве "смотреть форум". Но галочка каждый раз слетает, и гости опять не могут просматривать форум. Это глюк ipboard? Или я криворукий? Я уже раз 15 пробовал, все равно галочка исчезает.
  6. Спасибо ребята. Проблему решил, как в той ветке. Ошибка в стиле КарбонРэд.
  7. Товарищи, помогите мне. Я установил форум, установил скин, при попытке добавить тему в ветку там отсутствует поле ТЕКСТ. Т.е. его вообще нет. Есть поле ЗАГЛАВИЕ, есть поле ТЕГИ, и поле ПРИКРЕПИТЬ файл. Что мне делать? Куда лезть чтобы включить поле ТЕКСТ??? Спасииите
×
×
  • Создать...