Перейти к содержанию

Dakor

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

593 просмотра профиля

Достижения Dakor

  1. И еще вопрос, а если я в настройках сделаю Игнорировать mime-типы для ссылок на файлы? нажму ДА. То можно будет загружать любые типы данных не вноя их в mime-тип?
  2. Все ровно не работает оно меня перекидывает на ошибку. Хотя другие файлы загружаются норм
  3. Точка есть это я здесь просто писал так не поставил.
  4. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой со вставкой Mime-типа. Пытаюсь вставить Mime-тип exe. И не работает Customization --> Mime-типы --> Изменить --> Добавить новый mime-тип: Расширение файла: exe Mime-тип файла: application/octet-stream Разрешить этот mime-тип для файлов? Да Иконка этого типа файлов: mime_types/???
  5. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой со вставкой iframe. Пробовал по разному вставлять не работает. Пишет "Ваш браузер не поддерживает фреймы! Полная версия статистики доступна". Этот же фрейм работает на другом форуме. На той же версии движка ipb 3.4.5, что и у меня. Вот сам фрейм: <iframe width="100%" height="500" frameborder="0" scrolling="auto" src="__mirtankov.su/api/output.php">Ваш браузер не поддерживает фреймы! Полная версия статистики доступна <a href="__mirtankov.su/stat" href="__mirtankov.su/stat">здесь</a>.</iframe>
×
×
  • Создать...