Перейти к содержанию

ZLO

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

911 просмотров профиля

Достижения ZLO

  1. У всех Шаблонах ? Такой тег стоит *что бы растянуть* .wrapper{
  2. Ой Стоит Хорошо поискать ! А Есть у кого руссик для него?
  3. Помогите Пожалуйста ЗДелать так ! Префикс темы : То есть Когда Открываеш Новую тему чтобы Можно было выбрать Префикс темы Я так Думаю Это хук Но найти не смог!
  4. Ребята Не подскажите как его можно растянуть маленько?
  5. То есть Я в категорию 3.3.x и там Разделы . A у меня тока 3 создается . Больше трех не как Не хочет Создавать . Хотя я все правильно Делал .
  6. У меня Проблема . Создаю категорию - в нее темы создаю . При добавлении (четвертой) темы в любую категорию > Вы даёт Надпись . Вы не выбрали родительскую категорию Делаю все Правильно . Как и предыдущих трех категориях . Ну мне кажется правильно изложил суть Проблемы . Вот пример : У Вашего портала > IPBMafia.ru - ключ к твоему форуму → Загрузки → IP.Board 3.3.x - и пошли темы , Хуки , Стили и т.д У вас там 5 тем . A у меня тока 3 создается . Больше трех не как Не хочет Создавать .
  7. У меня Проблема Создаю категорию *в нее темы создаю* При добавлении 4 темы в любую категорию пишет Вы не выбрали родительскую категорию То есть Проблема * Добавляется только 3 темы в каждую категорию* Делаю все Правильно *как и в других Темах* В чем Может Заключаться эта проблема?
  8. Блин скок еще Ждать Ну помогите Кто нибудь Пожалуйста Поставьте Проверьте
  9. В настройках посмотри * я где видал скриншот* там есть пункт где выводить кнопки снизу или сбоку ! Если я не ошибаюсь
  10. А можно что бы он был в конце форума? Если Да то как ? Подскажите пожалуйста
  11. Да предоставил права! ну всеравно не как _ _ _ _ _ Поднял
  12. у меня не показывает картинку * что закртинку ? Микумауса на котрого надо нажимать просто нету и все Заместо его пустое место =( Кто ставил ? у вас он есть?
×
×
  • Создать...