Перейти к содержанию

mexicanshero

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mexicanshero

  1. Установилось, в меню ссылка появилась, но при нажатии ошибка: Sorry, we could not locate the page you are requesting to view. Please click to return to the community index
  2. Всем привет. Суть проблемы: поиск работает не полностью. Поиск по "форуму": 1.если ищу то, что есть, выдает все как положено. Тут ок. 2. если ищу слово меньше 4 символов, выдает окно про мало символов = ок, так и должно быть 3. если ищу то, чего нет - ошибка 404 "The requested document was not found on this server" хост и домент на godaddy. Хост на винде (о чем уже не раз пожалел). Окно типа " по вашему запросу ничего не найдено" не открывается, просто серверная ошибка 404. Поиск по "пользователям" 1. Ищу тех которых нет - ошибка 404 "The requested document was not found on this server" 2. Ищу тех которые есть - ошибка 404 "The requested document was not found on this server" Поиск по "помощь" Не знаю кстати что это такое (недавно на движке) 1. Ищу хоть что-нибудь - ошибка 404 "The requested document was not found on this server" Через диагностику и рекомендации посмотрел, ошибок нигде не нашёл. Подскажите в чем может быть проблема. Хостер говорит косяк не их, отсылают к сапорту форума.
  3. Серая область на самом форуме, именно там, где на скриншоте вверху темно-серый с белым блок (еще надпись 1000*344) - то место где должны быть картинки и их переключалка. У меня там просто серый фон. Еще не работает ссылка на изменение темы (в демке там меняются цвета и фон). Попробую перезалить форум и поставить стиль еще раз.
  4. Привет всем. У меня тема стала, поставил первый хук, поставил стиль и картинки, открываю форум, а вместо слайда серая область. Компонент ip.content установил. Как прикрутить? Можно подробнее инструкцию на IPB движок только пересел. Там в папке есть еще xml файл для ip.content что-то, но импортировать я его никуда не смог, иногда выдавало ошибку "не найдена группа"
  5. Привет всем. У меня не работает слайдер, выскакивает только серая область. На IPB-движке недавно, возможно где-то туплю в настойках. IP.conent поставил, поставил первый хук для установки, потом скин и файлы с картинками. Тема открывается, ошибок не выдает, вместо слайдера серое поле иот демки отличия есть, возможно дело в кастомизации. Заметил еще одну папку с xml файлом "Ip.content articles integeration block", пробовал импортировать но нигде не импортировался. Иногда выдавал ошибку "не найдена группа". Подскажите, пожалуйста, как прикрутить скин.
×
×
  • Создать...