Перейти к содержанию

xN1ce

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xN1ce

  1. Всем привет, столкнулся с проблемой, сделал новые группы на правах обычных пользователей, пересмотрел все их настройки всё в порядке вроде как, но когда они переходят на другую группу (с стартовой при регистрации, то у них появляется сверху http://screenshot.ru/23af55c9814a00754338e9827e5c6e3e.png но доступа нет, но хочу убрать и надпись эту, группы просто ради названия меняются, поэтому без понятия почему так... Я настраивал как на обычных всё, возможно ещё есть какие-нибудь косяки, но пока-что заметил только это, можете помочь? Заранее огромное спасибо.
  2. '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Скачал, и как сказали вы в настройках нужно включить, все включено!( Смотрите в скринах: Скажите менять нужно было на шаблоне самому? Я менял и не 1 раз, а 8 раз ровно и на стандартном шаблоне и на своем, все в точь в точь как в файле вся замена точная в 100% Ничего не помогло... Что делать очень нужно, в долгу не останусь!!
  3. '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Скачал все поставил окей, ставлю выбераю у себя какую иконку но она не появляется... Помогите плс в долгу не останусь
  4. народ непашет рег на форуме пишить воть: Обнаружены следующие ошибки: Неверный защитный код. Был создан новый, повторите попытку. со всех браузеров пробувал друзьям кидал ли регаеться все говорять такая хрень выбивает!
  5. xN1ce

    помогите плс!

    народ непашет рег на форуме пишить воть: Обнаружены следующие ошибки: Неверный защитный код. Был создан новый, повторите попытку. со всех браузеров пробувал друзьям кидал ли регаеться все говорять такая хрень выбивает!
×
×
  • Создать...