Перейти к содержанию

Whitello

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Whitello

  • День рождения 23 марта

Информация

Посетители профиля

463 просмотра профиля

Достижения Whitello

  1. В обозримом будущем обновление не планировал, т.к. кроме этого есть ещё пяток приложений, не факт что все они будут адаптированы к 4й версии, да и это приложение давно не обнавлялось, не факт что разработчик продолжает его поддерживать. Стили опять же обновлять придётся и т.п. не вижу смысла в этом геморое. Проблема в том что как доступ в админцентр не давай, а прога всёравно почти целиком управляется исключительно в ручном режиме, а так же нет никакой возможности для модерации, записали победу не тому игроку и всё, турниная сетка не верна, поменять или откатить её никак нельзя. Для меня никакой разницы от того будет это 3.3.4, 3.4.6 или 4я версия нет, лижбы всё работало.
  2. Так я собственно и спрашиваю сколько это может стоить.
  3. Отжеж долго думал в какой из форумов написать, решил что Freelance это всётаки для всего что не касается IPB, а тут именно форум про доработку хуков и модов. Тогда прошу добрейшей души модератора перенести тему в соответствующий раздел.
  4. Добрейшего дня Установил на форум мод Tournaments 1.3.4, всёбы хорошо, но для его работы требуется неоправданное участие админов во всех процессах, т.к. создание турниров и внесение результатов доступно только через админскую панель. собственно хотелось бы для начала пять улучшения 1. Полный перевод на русский язык 2. Иметь возможность создавать турниры не через админку, а через клиентскую часть, с возможностью выдачи доступа к этому определённым группам пользователей. 3. Чтобы результаты могли заносить сами пользователи, когда один записывает результат, а другой участник имеет возможность подтвердить или не подтвердить его, с последующим внесением изминений в турниную сетку после подтверждения. Сейчас вводить данные о прошедшем матче можно, но это по сути ниначто не влияет, второй участник матча после этого может изменить результат не оставив даже какого либо лога об этом изминении и всё это требует подтверждения через админскую панель. 4. возможность отката результатов, сейчас если принять результат матча, его уже никак нельзя изменить и малейшая ошибка ломает всю турнирную сетку, хотелось бы иметь возможность редактировать и удалять результаты(пускай и через админку). 5. Автоматизировать систему запуска турниров, сейчас есть возможность указывать время начала/конца регистрации, начала/конца турнира, но автоматически это всё не запускается, всёравно нужно заходить в админку и каждый раз запускать новую стадию или новый ранд турнира, при этом если указанное время истечет, даже через админку нельзя ничего сделать. Интересует насколько вообще реально заказать изминение чужого Мода и сколько это может стоить?
  5. Весь форум облазил, решения не нашол. На официальном сайте есть (SD) Advert System 1.0.0, но тока на польском языке и стоит 55$
  6. 4.0 вроде как ещё в стадии бета тестирования, по этому её фактически нет. Для версии 3.4.6 ктонибудь таки может подсказать решение?
  7. Обновил до версии 3.4.6, никаких изминений в блоке рекламы не увидел
  8. Мне просто хочется самому продавать рекламу на своём форуме без посредников. Когдато давно у меня был информационный сайт, там была специальный раздел в админке под баннеры, я заливал картинку, ставил ссылку и указывал ограничение, или по количеству показов, или по времени(до определённой даты), или по количеству кликов.
  9. Подскажите есть ли какойто Хук, Мод или Приложение позволяющее расширить систему рекламы на форуме. Самое главное это наличие удобной системы подсчета количества показов и/или кликов, чтобы продавать конкретное количество показов/кликов, если бывают какието дополнительные возможности типа оповещений для рекламодателя о том что показы заканчиваются, то вообще супер. Версия форума: ipb 3.3.4
×
×
  • Создать...