Перейти к содержанию

Eriour

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    vo8an99

Посетители профиля

355 просмотров профиля

Достижения Eriour

  1. Решил сменить домен, а файловую систему оставить от старого. При переходе с сайта на форум выдаёт нужный домен, но вот при переходе на ссылки внутри форума (Форум, участники, мой профиль и т.д) выдаёт ссылку со старым доменом. Это как-нибудь исправляется?
  2. Возможно ли запретить использовать символы в пароле (оставить только A-Z a-z 0-9)? Проблемка одна нарисовалась, что другое API не хочет принимать такие пароли. Если да, то как?
  3. Авторизируюсь на сайте через форум (у меня есть двусторонняя интеграция). В общем, у меня всё нормально (я админ, нажимаю на кнопку "Войти" на сайте, перекидывает на форумную авторизацию, авторизируюсь, выдаёт окно об успешной авторизации и перекидывает на сайт), но если дело доходит до обычных юзеров, то когда они пытаются авторизироваться им пишет "Извините, у вас нет доступа к этому" или просто перекидывает на форум. На сайте, конечно же, у них авторизация не проходит. Кто-нибудь знает как это исправить?
  4. Нужно сделать так, чтобы можно было нажать, например, на кнопку "Профиль" и выводился именно его профиль. Или, например, выход содержал именно его ссылку выхода. Как такое сделать?
  5. Столкнулся с такой проблемой: При входе выдаёт такое окно Ввожу данные от админки - оно не принимает их. (Я знаю, что в DLE есть настройка по доп.защите и окно выглядит подобно, но там впускает, а тут нет.) Раньше не было такого окна, а была обычная страница входа. Знает кто, как это убрать?
  6. День добрый! Возникли такие вопросы: 1) Хочу сделать аватарки в профилях пользователей 200х250. Нашёл где можно подогнать ширину, а высоту где найти - не знаю. 2) Можно ли каким-либо образом сделать вот так: , а не вот так: (сделать сетку для статусов, кол-ва сообщений и т.д)? 3) Можете подсказать название хука статистики (как первый правый блок на этом форуме) или ссылку на скачивание (если есть)?
×
×
  • Создать...