Перейти к содержанию

Thomson

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thomson

  1. Azazel давно уже есть решение. Пользуйтесь наконец-то поиском! Установил на 4.5.3 — полёт нормальный. Правда визуалку немного пришлось под редактировать, а так всё прекрасно работает.
  2. Конечно АЦ - Внешний вид - Редактировать HTML и CSS Ну а там найти и отредактировать custom.css
  3. Прописать в custom.css необходимый размер шрифта для мобильной версии
  4. Я тоже так подумал. Думал сначала из-за каких-нибудь плагинов, но пробовал все отключать, чистить кэш, без изменений было. Странно как-то...
  5. Ребят, всем привет! Подскажите плиз, в чем может быть проблема, не пойму почему матерится. Вернее понимаю, что ругается на размер файла, но у меня загрузка по URL. А при добавлении файла в любую из категорий вылетает ошибка EX0: Error: Call to a member function filesize() on null (0) #0 /var/www/4545/data/www/сайт.ru/system/Helpers/Wizard/Wizard.php(181): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->IPS\downloads\modules\front\downloads\{closure}(Array) #1 /var/www/4545/data/www/сайт.ru/applications/downloads/modules/front/downloads/submit.php(681): IPS\Helpers\_Wizard->__toString() #2 /var/www/4545/data/www/сайт.ru/system/Dispatcher/Controller.php(90): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->submit() #3 /var/www/4545/data/www/сайт.ru/applications/downloads/modules/front/downloads/submit.php(35): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #4 /var/www/4545/data/www/сайт.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->execute() #5 /var/www/4545/data/www/сайт.ru/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #6 {main} Заранее огромное спасибо за помощь! В общем потыркался сейчас и получилось решить проблему. Но пришлось включить мультизагрузку в категории. Вопрос теперь в другом, это нормально, что только с мультизагрузкой добавляется файл?
  6. TheFire на сколько мне известно, то php надо уже не меньше 7
  7. Вот Вы больше действий делаете и времени тратите на написание благодарности. Ведь можно просто поставить лайк посту и сделать приятно тому, кто помог, и рейтинг ему поднять 😃 имхо
  8. Ребята, всем привет! Давненько меня тут не было) Сейчас вот возникла потребность в вас 😃 Очень рад, что всё хорошо и форум в активном режиме. Так вот, в чём у меня вопрос то. В общем, поставил себе IPS 4.5.3, сделал загрузку файлов в Downloads по ссылке, потому как требуется именно так. Но проблема в том, что не могу никак сделать, чтобы при клике на кнопку Скачать, сайт открывался в новом окне, а не в этом же. Пробовал в код шаблона ставить на эту кнопку банальный target="_blank", так же пробовал через js onclick, ничего короче не работает. Посоветуйте гуру, как решить данную проблему? Заранее благодарен за помощь.
  9. У меня почему-то, когда проходит определенное время, нельзя отредактировать таблицу. Выдаёт, что нет прав((( Решал кто-нибудь такое уже?
  10. GothSilvio, обновить кэш и стили не пробовали после замены кода?
  11. Juanelly, ну правильно, а как надо то? В модальное окно вставляете код виджета и готово
  12. WOLF, с вылуплением тебя! Всех благ и успехов по жизни!
  13. Спасибо, очень искал подобную штуку На 3.4.6. всё работает как надо.
  14. WOLF, всё, спасибо огромное Разобрался) И кстати, можно было без сарказма ответить ;)
  15. Ребят, всем здрасте! Прошу прощения, вопрос может показаться тупым, но всё же. Суть в чем, я всегда ставил IPB на поддомен, но тут клиент захотел, чтобы форум был вида сайт.ру/forum/ При установке всё указал как надо, всё сделал, установилось. Но при переходе по ссылке /forum/ на самом сайте (движок DLE) пишет такое: По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу. А вот если дописать index.php, то всё хорошо. Сорри конечно за тупой вопрос, но я в тупике если честно) Очень буду благодарен за подсказку. С уважением.
×
×
  • Создать...