Перейти к содержанию

Takune

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Takune

  1. Ну требования я прочитал, я просто про сам переход с 2, ладно, спасибо информацию. Просто не ожидал встретить вторую версию форума, от которой ещё много требований на самом то деле.
  2. Мда, у меня вообще 2 версия, тогда позволите ещё немного отнять у вас времени, переход с 2 на 3 версию ipb имеет нюансы?
  3. с какой версии появилась данная функция не подскажите?
  4. Уточняю, например хочу чтобы регистрировались только с @gmail.com или только с @yandex.ru.Заходишь в регистрацию, тебе например в форме регистрации уведомление о том, что можно регистрироваться только с @gmail.com, зачем мне это нужно лучше не спрашивайте, не моя прихоть.
  5. Доброго времени суток, появилась потребность, чтобы пользователи могли регистрироваться только с одного или несколько разрешенных доменов, хотелось бы узнать как возможно это реализовать, возможно требуется в форме регистрации задать правило определенное или в админке имеется уже такой функционал и я его не усмотрел, заранее спасибо за ответ.
  6. На ipb такого точно нет, а сам скрипт никто не знает какой нибудь? Я искал и все сводится к офф сайту qiwi где рега своего магазина.
  7. Подскажите есть ли хук для пожертвований через платежную систему qiwi? Яндекс и webmoney нашел, а вот qiwi нигде нет.
×
×
  • Создать...