Перейти к содержанию

golgofa

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о golgofa

  • День рождения 11/02/1967

Информация

Посетители профиля

561 просмотр профиля

Достижения golgofa

  1. Я в упор не вижу topicViewTemplate в ипб 2.3.4 Такие фразы как template="post" foreach loop="post_data в коде отсутствуют. Или я что-то не понимаю??
  2. Об этом и был вопрос. Всё остальное козе понятно. Говорю же - с утра ковыряюсь в шаблоне темы и не могу найти куда вкорячить код. В упор не вижу где эта гадина пост вставляет. В задницу её. Нет так нет((((((
  3. то... мозги окончательно встали раком и уже не в состоянии загадки разгадывать(
  4. Так skin_post это же публикация. А skin_topic весь облазил. Не вижу куда вставлять хоть убейся(( Самое подходящее (как мне кажется) topic_end_outline, но не отображается вставленное(
  5. Так весь вопрос - где искать? В каком шаблоне? Поскольку того, что я вижу по F12 в инспекторе, найти не могу. Всё перерыл.
  6. Форум 2.3.4 Как вставить, к примеру, маленький баннер под каждый пост? Вернее - куда вставлять? Спасибо!
  7. Это единственное, что я нагуглил и первое, что сделал. Не помогает. Ладно. Плевать на него. Пусть живёт на 5.2. Можно закрывать тему.
  8. Здесь цитирования выделенного текста нет что ли? Блин. Нет. Ошибки смотрели на сервере в логах пхп, собрали модуль трассировки... Ноль пользы. На этом сервере же не только форум. Рядом стоит штука и ей нужен пхп по-новее. Конечно проблемно. Эти приблуды несовместимы с новыми версиями форума. Они под старый писались. Форум с 2004-го года. Доработок куча. Так что или подружить с пхп или плюнуть и жить дальше. Неужели никто не помнит как решить проблему. Все же рано или поздно должны были столкнуться?
  9. Кто о чём, вшивый о бане... Если хоть какая-то возможность заставить 2.3.4 работать под РНР под 5.3 или выше (сейчас 5.2)?? При попытке выдавал ошибку подключения к базе, с ней справились. Теперь белый экран и никаких ошибок в логе. Он логически завершается. Вероятно, по причине того, что некоторые директивы теперь работают по-другому или не работают вовсе. Например, register_globals раньше активно использовались, теперь же (примерно, с 5.4) их запретили. Форум думает, что он может использовать эту возможность, а она прикрыта и он тупо чего-то не получает, без чего жить не может, поэтому завершается, считая, что что-то неправильно настроено. Может уже сто раз обсуждалось, но я поиском не нашёл. Есть надежда на решение проблемы? ЗЫ: Обновляться совсем не хочется - прикипели и столько к нему прикрутили...
  10. Нет ни у кого мыслей как сделать? Может скрипт какой написать, чтобы уже он лез по фтп на другой сервак с логином и паролем?
  11. Я про эту настройку и спрашиваю. Если я туда введу путь совершенно другого сервера, не будет ведь работать? Сам форум находится по относительному пути скажем aaa.ru/www/ipb/ , а у каталога uploads будет относительный путь bbb.ru/www/uploads и совершенно другой сервер ФИЗИЧЕСКИ. И само собой другие логины/пароли доступа. Как туда картинки попадут то? Нужно еще где-то как-то прописать доступ по ftp.
  12. Можно ли этот каталог перенести на другую машину? Ни чтобы форум был на одном физическом серваке, а uploads на другом. Разросся, что места не хватает. Спасибо.
  13. Вот СПАСИБО, добрый человек! Я знал, что кто-то поможет! Работает!
  14. Обновление форума как раз вызовет кучу проблем. В него столько денег вложено и к нему столько всего прикручено... Все же пропадет при обновлении...
×
×
  • Создать...