Перейти к содержанию

neruch

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент neruch

  1. Не в них дело. Дело в новых двухстах регистрациях ботов за день, которых придется потом из списка убирать. Со старым обязательным полем ни один бот НЕ МОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
  2. У меня до этой версии дополнительное поле было непробиваемым. За 12 лет никто (ничто) ещё не прошло
  3. Придумал. Посмотрю что будет дальше. Пока больше часа тишина. Капча, которая в движке, пробивается ботами на раз. Мне бы про кейкапчу сообразить...
  4. WOLF, вопрос тогда другого плана: как правильно установить кейкапчу? Я на их сайте указываю адрес размещения http://forum.frsoo.org, а на моей странице появляется поле кейкапчи с надписью "Неправильно указан адрес страницы"
  5. Я понимаю Ваш сарказм, но мне нужно именно обязательное поле на странице регистрации, а не после того как бот зарегистрируется. Раньше был ползунок "Показывать на странице регистрации". Сейчас это, я так понял, сделать невозможно.
  6. Это всё так, но поле выводится уже после регистрации и для всех пользователей, а не для новорега. У меня за полчаса два левых юзера зарегистрировались.
  7. Здравствуйте. В версии 4.0 можно было создать дополнительное поле и установить показ его на странице регистрации. В этой версии нельзя изменить страницу регистрации. Может я что-то пропустил? Я замутил себе антибот на дополнительном поле. Теперь он не работает
  8. Обновился. Действительно файлик лога был там, где я и ожидал. Нашел в какую таблицу добавлять поле. Добавил и установка прошла уже как по маслу. После обновления была ошибка в темах. Исправил отсюда: Теперь буду изучать новые фишки движка. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
  9. Тут получается такая ситуация: я обновляюсь с 4.0.13 до 4.2.1. На стадии " Upgrade Options " выскакивает ошибка. Админки у меня еще нет (наверное). В каталог uploads\logs теоретичке же файлик лога сохраниться? Я его тогда смогу просмотреть по FTP.
  10. К сожалению такого текста я не вижу Или искать нужно в каталоге с логами? На экран выводится только то, что я скопипастил.
  11. А как определить в какой таблице нет этого поля (set_cache_key)?
  12. WOLF, простите, но я там нашел из аналогичного только то, что нужно добавить столбец в таблицу. Вопрос чайника: как это сделать в моём случае? Или это всё из-за русификации предыдущего форума?
  13. WOLF, при обновлении получил ошибку БД: " Unknown column 'set_cache_key' in 'field list' " на шаге " Upgrade Options ". Прошу срочной помощи!!!
  14. Кому из вас верить? Сейчас у меня ПХП 5.3.3, Мускул 5.1.73 С такими версиями я смогу форум увидеть или мне лучше сначала техподдержку попросить обновить версии до рекомендуемых Sipsb? Ага. Если они обновят, то я существующий форум не увижу... Так?
  15. Я планировал обновлять. Для меня не 15 минут Старенький я уже нет такой скорости в мозгах. Вопрос тогда такой: при переходе с 4.0.13 на последнюю версию какие версии ПХП и Мускул должны быть установлены на сервере?
  16. Не помогло Пока нет времени на это. Есть предположение, что что-то не так с одной из таблиц в базе данных. Какая таблица отвечает за главную панель?
  17. Здравствуйте, Гуру. Прошу вашей помощи. Ни с того, ни с сего в админке (Система => Главная панель) появилась ошибка " EX2 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. ". Никаких изменений до этого не производил. Подскажите куда ковырять? В логах висит следующая ошибка:
  18. Здравствуйте, уважаемые специалисты. Разыскиваю плагин "Ник в ответ" для IPS 4.x. На третьих версиях такой был, но на четвёрку найти не могу. Помогите, пожалуйста.
  19. Там, где Вы пишете, всё я выставил. Результат для групп пользователей, отличных от Администраторы, тот же что и раньше. Модуль хороший и нужный. Я расстроен.
  20. Я уже это понял, но при всех выставленных разрешениях никто, кроме группы Администраторы не имеет доступ к модулю. Кстати, слово "нету" в переводе модуля очень режет слух.
  21. Не могу выставить права доступа к модулю. У всех, кроме админа, пишет "У Вас нету доступа для просмотра пользователей. Пожалуйста войдите или зарегестрируйстесь." Где копать.
  22. Я столкнулся с похожей проблемой. Не открывался мой админский профиль. Форум был тестовый, поэтому я его просто снес и установил заново. А немного позже на каком-то забугорном форуме нашел решение. Там рекомендуют пройти в админку: Система - Настройка поиска и нажать кнопку "Перестроить поисковый индекс". Тот, кто задавал вопрос, отписался, что это помогло. Попробуй перестроить поиск и отпишись помогло или нет.
×
×
  • Создать...