Перейти к содержанию

sahok2

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sahok2

  1. Спасибо! Но это не много не то что мне нужно. Мне нужно чтобы, создавалась тема на форуме, и она шла на главную страницу. Это делается как-то через базу данных в артиклс, там привязка к форуму идет, но вот как это сделать. Не помню.
  2. Доброго времени суток. Такой вопрос. Мне нужно сделать чтобы, например я создавала форум, в нем создавал тему, и эта тема отображалась на главной страницы. Давным давно мне помогал знакомый сделать это, как-то через базу данных, но теперь контакта с ним нету. Если кто делал у себя такое, подскажите пожалуйста.
  3. Доброго времени суток. Мне нужен совет от бывалых админов, IPS. Я хочу поднять форум, под игровой проект по контре. Хотел узнать, на какой версии лучшее поднимать? 4.7 или версии по младше. Например тот же плагин ,Работает на версии 4.6, но в админке пишет что он кастум, я честно сказать не понимаю что это означает, но давно, ставил этот плагин, и такой надписи не было. Хотя он работает вроде нормально. Ставил на 4.7, плагин уже не работал. Так-же хотел узнать, можно как-то сыллки поправить на форуме, чтобы не было огромных сыллок, а например цифрами или еще как не будь. Буду рад услышать ваши комментарии.
  4. Спасибо! Но это немного не то что мне нужно. Мне нужно, чтобы когда я создавал тему на форуме, она была на главной страницы в виде статьи. Я знаю что нужно базу привязать к форуму, из которого будут браться посты. Но у меня нифига не получается😤
  5. Здраствуйте. Кто не будь может подсказать, как сделать так. Чтобы создаешь тему на форуме, а она переходить как новость на главную страницу. Давно не занимался форумом, из забыл как это сделать. А тему по которой делал это потерял. Я помню что что-то с базой данных связано, вроде как нужно создать её, и как-то привязать форум, к это базе.
×
×
  • Создать...