Перейти к содержанию

bursnabby

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

706 просмотров профиля

Достижения bursnabby

  1. Всех приветствую! Борюсь над такой задачей: - при добавлении объявления в Classifieds System необходимо каждый раз заполнять поле "Стоимость" (либо ставить 0 либо свою цену) Вопрос в том, как сделать так, чтобы графа "Стоимость" была автоматически заполнена значением "0" по умолчанию. часть кода выглядет так: <div class='ipsColumn ipsColumn_fluid'> <ul class='ipsForm ipsForm_vertical'> {{foreach $elements as $collection}} {{foreach $collection as $inputName => $input}} {{if $inputName == 'cl_a_price'}} {$input|raw} {{endif}} {{endforeach}} {{endforeach}} </ul> </div>
  2. Всех приветствую ! Подскажите пожалуйста может кто знает. Как в приложении IPB 4 Classifieds System в части url - /classifieds/category/ убрать "classifieds", чтобы оно не фигурировало вообще в ссылках? Спасибо!
  3. Всех приветствую ! Подскажите пожалуйста может кто знает. Как в части url - /classifieds/category/ убрать "classifieds", чтобы оно не фигурировало вообще в ссылках? Спасибо!
  4. Все, вернул теме первоначальный адрес. Может быть подскажете как создать опрос уже в имеющейся теме ? Спасибо !
  5. Ребята подскажите пожалуйста, не могу найти ответ на свой вопрос. Проблема в том, что был когда-то создан топик, затем стало необходимым включить в него опрос, но не знал как это сделать, поэтому создал опрос отдельно и затем объединил его с топиком, опрос добавился, НО поменялся адрес страницы топика. И вот теперь по старому запросу из поисковика такой страницы не существует, есть только новый адрес этой страницы. Как можно вернуть, переименовать в базе, поменять новый адрес на старый ? Спасибо !
  6. Всем привет. Смотрю, что здесь на форуме такая же ситуация. Вообщем при создании новой теме, когда в графе "Теги" начинаешь вводить сами тэги и разделять запятой, то при вводе латинскими буквами все хорошо получается, но кириллицой почему-то глючит. Это вообще решается ? спасибо!
  7. Вообщем, причины не конкретная, но выявлена. У меня раньше был ipb 3.4 и после его апгрейда до 4.1.7 все казалось бы работает, но как видно глюк в формировании sitemap с указанием в тем пользователей, если установить чистый ips 4.1.7 то такого не наблюдается, если делать апгрейд и конвертировать старую базу то появляется такой глюк. Может кто сталкивался с подобным? Не хочется терять всю информацию что была на ipb 3.4
  8. А еще такое заметил, мой sitemap уже в таком виде: <sitemapindex xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9"> <sitemap> <loc> http://bursnab.by/sitemap.php?file=sitemap_content_core_Statuses_Status_1 </loc> <lastmod>2016-02-01T13:34:46+03:00</lastmod> </sitemap> <sitemap> <loc> http://bursnab.by/sitemap.php?file=sitemap_content_forums_Forum </loc> <lastmod>2016-02-01T13:35:08+03:00</lastmod> </sitemap> <sitemap> <loc> http://bursnab.by/sitemap.php?file=sitemap_content_forums_Topic_1 </loc> <lastmod>2016-02-01T13:37:07+03:00</lastmod> </sitemap> <sitemap> <loc> http://bursnab.by/sitemap.php?file=sitemap_profiles_1 </loc> <lastmod>2016-02-01T13:40:47+03:00</lastmod> </sitemap> </sitemapindex> Все ссылки, кроме одной работают. Не работает вот эта - http://bursnab.by/sitemap.php?file=sitemap_content_forums_Topic_1 Страница почему-то пустая, хотя я заметил, что во всех рабочих ссылках шапка вот такая: <sitemapindex xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9"> А на той, которая пустая шапка вот такая: <urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9"/> Это так должно быть ?
  9. Блин, какая-то ерунда все равно. Даже если в пункте "Карта сайта" отключить все пункты, сгенерировать карту вручную, то содержимое файла не меняется, т.е. добавляя пункты или убирая, содержимое после генерации одно и то же. В чем может быть проблема?
  10. Подскажите пожалуйста как зайти в задачи что на скрине?
×
×
  • Создать...