Перейти к содержанию

Snork

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snork

  1. Вот в чём и проблема... не загружаются сообщения. Подскажите что неправильно, на других шаблонах так же, на стандартном тоже.
  2. Вот такая проблема, я настроил интеграцию с ВК: На стандартном шаблоне есть кнопка: А на моем шаблоне кнопки вовсе нету: Есть только здесь: Помогите, может где то в шаблоне код не дописан
  3. Всем привет, вот такая проблема... На моем сайте(ipb 3.4.6) не работают таблицы, именно кода [tr] [td] [table], а на моем другом сайте там версия 3.4.5 всё работает Как исправить эту ошибку? или надо переходить на старую версию?
  4. помоги найти, я лично не нашёл) хоть помощ мне) поставлю тебе галочку)))))
  5. Всем привет) У меня такая беда(, этого шаблона у меня нету для IPB 3.4.x, он под IPB 3.3.x И вот проблема: Когда ставлю галочку на теме, ниже рамка и там написано сколько я тем отметил, но проблема там нету действий там пусто(( Что можно зделать чтоб появились действия? Заранее спасибо))))))))
  6. Привет всём)) Скачал я ваш двиг Invision Power Board 3.4.2 Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru) Поставил, он установился после установки вот такая ошыбка: Помогите решить проблему) вот сайт где незапускаеться двиг __min.st-winners.com.ua/forum/index.php
×
×
  • Создать...