Перейти к содержанию

SupportShadows

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SupportShadows

  1. Переезд состоялся. Если будут вопросы по переезду с Kunena - пишите в личку. Спасибо.
  2. Теперь другая проблема. c Attachments. Конвертация прошла без ошибок. Но вложений не появилось. Attachments 1 13780 Converted
  3. Всем спасибо. Проблема в структуре базы форума Kunena. Были переименованы таблицы какими то умельцами ранее. Буду разбираться с этим.
  4. Явно дело не в том, каким приложением пользоваться. Конвертация, например с IPB 2.3 - проходит. Может как то префикс в базе исправить ? Или еще варианты. Про порт уточню, спасибо.
  5. Почему ? Сам IPBoard ставиться без проблем на Хостинге Опять же на локальном компе с Денвером в чем может быть подвох ?
  6. Добрый вечер. Существует форум на Kunena Forum 2.0 под управлением Joomla 1.5. Есть необходимость перенести его на IPBoard. Инструкцию по конвертированию изучил. Использовал версии IPBoard 3.4.6 + Converters 1.2.10 Также IPBoard 3.3.3 + IPB 3.3.x Converter И там и там, при начале конвертации выскакивает ошибка про не корректный префикс базы данных. There was an error counting the entries in the usergroups table - this can happen when the sql prefix is set incorrectly. Префикс базы данных беру из файла configuration.php . База рабочая. Запросы пинаются. Форум работает. Пробовал уже разными вариантами писать этот префикс ( использовал символы "" и '', копировал из файла, писал название с клавиатуры руками). Разворачивал базу и на локальном компе и на хостинге. Положительного результата нет. Задача стандартная - перенести пользователей и сообщения форума в категориях. Может есть какие то предложения по решению ? Может есть еще приложения по конвертации ? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...