Перейти к содержанию

Xiloid

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

881 просмотр профиля

Достижения Xiloid

  1. Внезапно оповещение об обновлении в админке пропало, хотя я и не обновлялся :19:
  2. Можно вопрос не совсем по теме? Я задам Хочется поиметь чат не только на главной, но и в профилях пользователей, но при этом не видеть его в темах и ветках самого форума. Вижу у него опцию "Type of Page Check" которая позволяет включать в окно списка, страницы, на которых будет отображаться чат. Даже пример дан "For example, to include or exclude this from showing on the profile page for Member #1, use: app=members,module=profile,id=1", но следуя данному примеру - ничего не выходит. Может кто-то задавался целью сделать чат на других страницах кроме главной? Ссылки у меня имеют вид: forum/index.php/topic/5610-obnovlenie-foruma/ Ссылки профиля пользователя: /forum/index.php/user/125-silent/ Спасибо за ответы.
  3. Не знаю глупый-ли вопрос, но неужели это такой важный фикс, что приходится потом пол форума восстанавливать? Что он латает? Какую уязвимость? Критичная ли она?
  4. Так я в Вашем же чате и пробую и такая беда. На моем 1.3.2 то же самое. Использовал браузеры Опера и ИЕ.
  5. А вообще какие команды существуют в этом чате? Ну окромя /me /ban /unban ?
  6. В большом чате, при вставке ника, курсор устанавливается перед ником, а не после, в маленьком чате все нормально. Можно как-то это пофиксить?
  7. Блин)) Я думал настройка "Показывать проведенное время в данных профиля?" уберет время из профиля, а она, оказывается, как раз убрала эту опцию из под ника, а в профиле оставила, спасибо большое :)
  8. Такой вопрос. Как убрать отображение количества проведенного на форуме времени, из под аватарки пользователя? Нужно что бы только в боковой панели отображалось и в профиле пользователя. Спасибо заранее.
  9. А как насчет версии 1.3.2? Для нее есть подобные изменения?
  10. Спасибо большое! Только вот я не нашел где редактированть style.css в новом форуме (в 2.3.6 было проще), поэтому решил вставить просто строку в "Префикс группы": <span style="color:#0033FF; text-shadow: 1px 1px 4px blue;"><span style="background: url(__s009.radikal.ru/i310/1201/7d/4563ca74f163.gif) repeat scroll 0% 0% transparent; font-weight: bold"> Как убрать из нее анимацию и оставить только текст с тенью? Спасибо.
  11. Я снова извиняюсь, просмотрел всю ветку "Статьи и инструкции IP.Board ", но там нету подобной темы, касаемо Members Online Today и вообще упоминаний про мод текста :)
  12. А как сделать, что бы ники пользователей вот так красиво отбрасывали тени как на картинке? У меня они отображаются обычно.
  13. Попробую обновиться вначале до 3.2.* версии, а потом на Вашу, надеюсь получится таким образом.
  14. Вы правы, такой таблицы в 2.3.6 нет, но я пробовал обновлять форум до 3.2.3, там данная таблица создалась автоматически. Что касается рукоприкладства к БД, так я только перевел таблицы в УТФ-8, да поудалял лишние таблички, принадлежащие различным модам. P.S. Ещё один момент, релиз версии 3.3.3 от "FS" стал нормально, без ошибок, но он весь английский и стало быть не подходит, хотелось бы понять почему Ваш не хочет обновлять.
  15. Всем привет! Прошу помощи. Обновляю форум 2.3.6 > 3.3.3, на первом же этапе вылазит вот такая вот ошибка при работе с базой данных: Заранее спасибо всем ответившим.
×
×
  • Создать...