Перейти к содержанию

Vision

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.2.x

Посетители профиля

475 просмотров профиля

Достижения Vision

  1. Вот скрин, я бы хотел сделать что-бы "Пользователи" остался такой цвет как на скрине, но был по жирнее. Т.К Группа жирный шрифт а пользователи нет..
  2. Увы, но не со всем понял, куда это вставлять? Вот как у меня на данный момент.
  3. Вы не поняли, не цвет групп, а цвет надписей. У меня бело-синий, а надо черный)))
  4. А как изменить цвет этого всего? Например: Группа: Пользователи < Черным цветом.
  5. Да, именно с этим br и была проблема. Спасибо вам большое!)
  6. Также убрал два <br*/>, находившихся в стандартном шаблоне, возможно, проблема сло свободным пространством решится. Вот смотрите как получилось, Последний, для вас легкий вопрос))) 1. На скрине видно что Группа: Жирнее выделена всех остальных. Как сделать везде так-же жирно?
  7. Vision, для того, чтобы убрать вторую строчку "Регистрация" достаточно отключить хук, ее добавляющий, а он должен быть. По умолчанию, лично у меня этой строки не было. А чтобы изменить формат даты на предложенный вами, пройти по пути "АЦ Форума > Система > Настройки > Дополнительные > Формат чисел, времени и дат > ...", найти пункт "Формат даты регистрации" и заменить его содержимое на "%d.%m.%Y". Спасибо вам большое, не теперь как в CSS Убрать свободные места (их очень много) и выровнять - Группа: Администраторы ну и как выделить, пример: Группа: Администраторы Сообщений: 342 Регистрация: 01.01.01 Пользователь №: 1 И всё))) Спасибо большое вам!
  8. Я вообще не умею редактировать под себя =(( Можете помочь?
  9. Помогите выровнять теперь, то есть пробелы убрать (свободные места) и как выделить группу и т.д вот например... Группа: Администратор Сообщений: 530 Пользователь №: 1 Регистрация: 28 Апрель 12 (И как тут под редактировать, например: 28.04.12 Вот скрин)) Спасибо-большое за ранее)
  10. Можете мне перевести, я не могу - перевожу сам не получается, статистика сообщений, даты, регистрации сбивается, что-то не то делаю. И вот эти пробелы убрать, места свободные(( На скрине. И как убрать 2-ую надпись регистрации, она на русском. Это хук убирать, да? И что-бы порядок был такой: Сообщений: Регистрация: Пользователь: Спасибо большое-большое за ранее, + сами завалю вас))
  11. К этому форуму привыкли, да и хотели но решили остаться на 3.2.3.) Было что-то типа голосования, не захотели обновляться)
  12. Можно как нибудь сделать что-бы цитата работала? Не вариант переходить на другую версию IPB :good:
  13. Да, у меня появилась кнопка "Ответить", все с этим хорошо, но когда кто-то сообщение отправил и я нажимаю где это сообщение "Ответить", как тут ну или "Цитата", то не чего не происходит. На цитату нельзя короче ответить, панелька не открывается.
×
×
  • Создать...