Перейти к содержанию

wuzz

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wuzz

  1. Друзья! Помогите пожалуйста с поиском шаблона, где он лежит? Хочю внести изменения в письмо
  2. Разобрался! Проблема была в анти спама! Конфликтовал с регистрацией из за сессии(кол-во секунд отличалось)
  3. Письмо дошло, но дело в том что при регистрации обычно после ведения данных регистрационных было написанной что то типо: "письмо с активацией отправлено на указанный вами почтовый адрес, сейчас пишет другое, на скрине это заметно.. Меня интересует почему написанноименно так, и не приходит письмо с активацией, не админу, не пользователю, где полазить?
  4. Да, верно, но писмо для активации на указанный почтовый адрес не приходит, и в ац не видно нового пользователя для его активации, он просто висит в неактмвируемых.. Как с этим быть?
  5. Добрый день друзья, столкнулся с такой проблемой, в настройках указанно активация пользователя по е-mail, а выдаёт совсем другие, скрины предоставляю, кеш обновил, в чем может быть проблема?
  6. Здраствуйте друзья, подскажите как исправитьследующие проблемы, никак немогу найти в ац: 1) как исправить что бы пользователь не мог сам себе набивать репутацию? т.е. он создает тему и в своём сообщении нажимает "Нравится" и ему приходит 1 балл репутации 2) Как зделать, что бы пользователь не мог давать баллы за репутацию пока не наберёт 10 сообщений?
  7. Зашел на твой форум, все нормально, некакой ошибки не увидел
  8. Cпасибо за критику и обобщение, многое зарубил на зуб
  9. Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста, какую допустимую нагрузку требует форум? Сейчас на хостинге у меня допустимая нагрузка в 10%, но со всеми условиями производительность сайта не такая какую хотелось бы. Дизайн форума влияет на загрузку страниц? А так же хуки, они тоже влияют на производительность? Какая максимальная нагрузка должна быть при посещении форума 50-123 хоста в день, и онлайном в 3-5 человека?
  10. Скайпа к сожалению нету, ввиду того что отсутствуют сопутствующие предметы (микрофон и т.д.) зайдите в isq, я вас уже добавил
  11. Спасибо, сейчас опробую да, действительно, не у вас одного руки из нетого места растут, что только не пробую код не встает, не в css не в простом шаблоне, не могли бы вы помоч небольшой инструкцией?
  12. хм, очень интересная идея, опробую, осталось найти код) p.s. а есть какие-нибудь хуки похожие под мою идею или нет?
  13. Здраствуйте друзья, у меня появился вопрос, незнаю как его решить. Хочю зделать userinfo в стиле движка xenforo, но поиск хуков под примерную оптимизацию завёл меня в тупик! подскажите как можно решить мою проблему Ipb полюбил, xenforo не нравится кроме userinfo...
  14. wuzz

    Поиск хуков

    Здраствуйте, помогите пожалуйста в поиске хуков, не могу сам их найти... Не получается залить фото на форум, залил на хост Хочю именно такое же user info
×
×
  • Создать...