Перейти к содержанию

affi

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

625 просмотров профиля

Достижения affi

  1. Добрый день! В IPB 3.x в приложении файлы была возможность не загружая файл на сервер указать а него ссылку, к примеру на скачивание с яндекс диска. Никак не могу понять, как реализовать это в IPB 4. Уже весь АЦ облазил. Буду благодарен за подсказку.
  2. Версия 4.0.13 Вынести можно например в раздел "Платежи и покупки - Управление покупками"
  3. Добрый день! Если перейти в "Пользователи - Группы пользователей - Выбрать группу - Изменить - файлы", в самом низу экрана можно найти поле "Ограничение по скачиваниям". Я выставляю, ограничение на 52 скачивания в месяц. Скажите пожалуйста, как можно отобразить пользователю сколько скачиваний осталось доступно пользователю? К примеру он скачал 10, у него осталось 42 доступных скачивания. Как можно отобразить, то что ему осталось и когда обновится лимит? Боюсь, что в стандартных настройках этого нету, готов к обсуждению платного допиливания. Жду ответов, спасибо!
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! НА протяжении последних 6-ти часов птыюсь понять, как организовать платные подписки на форуме построенном на IP 4 с помощью приложения "Коммерция". В приложении можно перенести пользователя в определенную группу, после успешной оплаты, но я никак не могу понять, как можно в приложении указать сроки подписки? 1 месяц, 2 месяца, год и тд. Так же, я вижу поле, "Возвращать в предыдущую группу при завершении или отмене покупки". Но оно для меня к сожалению не актуально до той поры, пока я не установлю срок подписки. Буду рад любым советам. Большое спасибо.
  5. Большое спасибо всем откликнувшимся. Вообще, на текущий момент ситуаций такова: Вернул все в прежнее состояние, осталась лишь проблема с тем, как в письмо активации добавить index.php? Требуется - сайт/index.php/register/?do=auto_validate&uid=273&aid=cf06e94b3a6e1e38eb72fc70e5cc7806 , на текущий момент ссылка имеет вид без index.php, что ведет на страницу с ошибкой. Лично я, пока что не имею каких либо предположений, как это сделать. Спасибо! На текущий момент, буду копать в сторону furlTemplates.php , думаю собака зарыта где-то в нем. Возможно есть знатоки PHP ? Прикладываю код
  6. Здраствуйте! Прошу помощи от знающих людей, сам уже не знаю, что делать. 1) Изначально, на форуме возникла проблема - в письме регистрации, приходила неправильная ссылка активации, имеющая вид сайт/register/?do=auto_validate&uid=273&aid=cf06e94b3a6e1e38eb72fc70e5cc7806 , в случае, если перейти по этой ссылке, она ведет на несуществующую страницу. Методом тыка выяснил, если добавить в начало index.php/register/?do=auto_validate&uid=273&aid=cf06e94b3a6e1e38eb72fc70e5cc7806 , тогда становится все окей и активация проходит успешно. На другом форуме, нашел вариант решения - изменить строчку кода в файле furltemplate.php . Произвел замену на нужную строчку, на результат это никак не повлияло, так же обновил кеш чпу и тут понеслось... Теперь на моем форуме не работает ни одна ссылка, главная страница имеет вид "сайт//" и все старые ссылки на разделы не работают. Чпу настроено следующим образом Сейчас, хотел бы вернуть все ссылки в прежнее ЧПУ состояние, но этого почему то не получается. так же, хотел бы настроить правильное письмо активации. За помощь, буду благодарен. Спасибо!!
  7. Въехал! Вот за двумя зайцами побежишь ни одного не поймаемшь... Вот и я пытаюсь несколько дел одновременно сделать. Огромное вам спасибо! Для таких же тугодумов, вдруг будут читать тему. АЦ - другие приложения - категории - карандаш - Соглашение при загрузке файлов - вставить код.
  8. Большое спасибо, что пытаетесь мне помочь... Ну я вот что0то совсем не врубаюсь, где мне увидеть карандаш. Вот к прмиеру на этой странице я карандаш нахожу А как я вас понял, здесь я его не вижу. на сайте под логином администратора Спасибо... Через шаблон... Смелости не хватило
  9. Сказать честно, сейчас все облазил... Не понял что ты имел ввиду... Склоняюсь, может баннер добавляется как-то через шаблон форума? Либо дай пожалуйста более развернутый ответ) Спасибо!
  10. Вооттт.. огромное вам спасибо! Сейчас осталось понять, как рекламный баннер можно приделать Не подскажешь, каким чудным образом на страницу ожидания можно баннер приделать?
  11. Вот все перелазил, никак не могу найти... не мог бы носом меня ткнуть? Спасибо
  12. Здравствуйте, уважаемые пользователи этого чудного форума. Вот началось мое освоение IPB.... На данном форуме, в разделе файловый архив после нажатия кнопки скачать, переносит на страницу ожидания - 30 секунд. Хочу реализовать точно так же и у себя на форуме, но никак не могу найти как это сделать. Так же, хотел бы добавить аккуратный рекламный баннер на страницу ожидания. Может быть есть профи, которые могут мне помочь в данном вопросе? Весь АЦ облазил,но никак не могу понять как это сделать. Спасибо! С меня +++!
×
×
  • Создать...