Перейти к содержанию

DenisDoc

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DenisDoc

  1. Всё было хорошо 2 дня но потом захожу на форум и пишет 504 Gateway Time-out nginx/1.6.2 URL адрес (Не реклама) Как это исправить?
  2. Всем привет сегодня столкнулся с такой проблемой: Пользователи регистрируются но письмо на email не приходит,в системе стоит значение "Активация пользователем по email" но мне всё равно приходиться заходить в "Ожидающие" и их активировать.Как сделать чтобы просто им приходило письмо на email с подтверждением?
  3. Здравствуйте нужно изменить надпись "subway" но не где не могу найти где изменить,помогите пожалуйсто
  4. Не могли бы помочь с проблемкой сайт UCP После того как всё подключил пишет на главной странице "CDbConnection failed to open the DB connection." Много пробывал не чего не помогает может быть вы чтонибуть подскажете? Все вопросы задаём в этой теме. Как переводиться я знаю.Нужно решение этой проблеммы.
  5. Ребят помогите исправить вот такую ошибку при установке IPB 3,4 Выскакивает вот такая ошибка Предупреждение: Access denied for user 'Denis_Toretto'@'localhost' (using password: YES)
  6. Спасибо очень помог подскажешь ещё как изменить данные?Нижу связь с администрацией Виджет сделал и как его вставить на форум? Ау Аааа помогите сделать буду очень благодарен !!!
  7. Ммм а поподробней просто мне это не о чём не говорит
  8. Ну как вы поняли я хочу изменить но токо не нашёл я думал там сыллку надо поменять но и её тоже не нашёл на форуме подсказок не нашёл Не Злитесь сильно Скрин : и ещё ниже связь с администрацией это тоже пождете подсказать как изменить)
  9. Есле бы я нашол я бы не создавал новую тему! я её создал потому что не нашёл ответ Будьте любезны помочь или дать сыллки на эти урокимануалы!
  10. не мог бы ты поподробней обьяснить я же написал я новичёк
  11. Вот увидел на одном форуме такую штукудаже две это опрос из контакта и последние изменения статуса ниже есть ещё одна это последние темы но это у меня есть есле кто знает подскажите в подробностях как сделать Заранее спасибо!
  12. Умный такой я спросил потому что новичёк вспомни себя когда только начинал и я спросил не только как изменить название толком ты нечего неответил!
  13. Встретился с такой проблему делаю форум для сервера мне нужно изменить название и значок скрин ниже помогите просто надо уже сделать везде обыскал не нашёл сроки поджимают
  14. после того как я утсновил шаблон на движке IPB Вылазит ошибочка Fatal error: Call to undefined method IPSText::striptags() in /home/u523150566/public_html/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_boards.php on line 267 В чём может быть проблемма?
×
×
  • Создать...