Перейти к содержанию

vasyater

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.2.x

Посетители профиля

526 просмотров профиля

Достижения vasyater

  1. Доброго времени суток. Ребят такая проблема на форуме , год назад как установил форум все ок регистрация работала , и вдруг перестала работать - тоесть когда человек регится то при всех взимодействиях по заполнению формы все ок - как нажимает зарегистрироваться - форум выдает сообщение типа на ваш адрес придет сообщение но оно не приходит , погулял по инету и посмотрел темы по этому поводу нашол темы что типа хостер может ограничить вас , написал в тех поддержку хотера они написали якобы лемит привышен так как у вас много спам ботов регаются - тут я написал ответное письмо что форум почистил и установил защиту . На что они написали что у вас все ок иожите пробывать работать все должно работать. Форум обновил до последней актуальной версии. обновление скачивал с вашего форума. Вот такая штука - может чтото в настройках делаю не так уже правда незнаю.
  2. Ещё одна вещь - когда создаю темы то могу их редактировать гдето на протяжении 10 мин - потом перегружаю страницу и всё !
  3. Да это я смотрел там всё стоит как нужно, вот попробывал создать новую тему в новой теме я могу спокойно редактировать и отвечать :3:
  4. Доброго времени суток! Мне нужна помощь с моей проблемой на форуме , дело в том что недавно форум у меня рухнул и я его восстановил после этого появилась проблема - я немогу отвечать на темы и редактировать их. В настройках форумов у меня стоит маска админа и права что можно делать всё. Сделал скрин проблемы.
  5. Я вывел этот хук - но к примеру если устанавливаю чат - то форум падает (
  6. Народ я нашол проблему - вообщем отключил все хуки и форум стал отображаться, после этого как я запустил больше семи хуков форум перестает отображаться. только с чем это связанно пока не пойму , может быть нехваткой памяти. 20:17 провёл эксперимент - отключил все хуки и установил чат , в разделе управления хуками - три хука - форум перестал отображаться!
  7. Всё по видео так и делал - форум у меня уже второй год проблем не было тут просто захотел новую версию чата, и такой облом - потом ещё форум на платном хостинге rysonyx , версия IPB 3.3.3
  8. Вы меня извините - вчера пробовал установить на форум чат - после чего у меня перестал отображаться форум , вчера перестроил кеш и форум славо богу стал отображаться чат я удалил , сегодня хотел установить форум такойже как у вас, после установки форум опять перестал отображаться - я удалил чат - но форум так и не отображается. В админ панель заходит всё ок. Вообщем получается такая штука , как только я хочу установить что либо на форум - форум перестаёт отображаться. Что подскажите делать?
  9. Перестроил весь кеш , ну и потом заработало - а так сам не понял что помогло
  10. В журнале ошибок - пишет что пользователи с IP заблокированны
  11. Нет просто пишет невозможно отобразить страницу. Вот сайт форума www.7-game.ru/forum
  12. Я не гений , но что-то понимаю......

×
×
  • Создать...