Перейти к содержанию

aaronn

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

930 просмотров профиля

Достижения aaronn

  1. во 1 при отправке сообщения пишет Сохранение сообщения... и так до закрытия страницы(так во всех стилях) во 2 зайдя в раздел,все сообщения показываются прочтенными,хотя это не так(также во всех стилях) дефолт не помог... Что за фигня, может у кого то такое случалось? В базе нашелся какой то трабл, но в автоматическом режиме не получилось исправить. Скажите, что с этим делать? ALTER TABLE topic_views ADD views_tid int(10) NOT NULL default 0; Запрос не выполнился ALTER TABLE topics ADD tid int(10) NOT NULL auto_increment, ADD PRIMARY KEY( tid); Запрос не выполнился ALTER TABLE message_posts ADD msg_id int(10) NOT NULL auto_increment, ADD PRIMARY KEY( msg_id); Запрос не выполнился ALTER TABLE message_topic_user_map ADD map_id int(10) NOT NULL auto_increment, ADD PRIMARY KEY( map_id); Запрос не выполнился ALTER TABLE message_topics ADD mt_id int(10) NOT NULL auto_increment, ADD PRIMARY KEY( mt_id); Запрос не выполнился ALTER TABLE dp3_gs_sidebars ADD s_id int(10) NOT NULL AUTO_INCREMENT; Запрос не выполнился ALTER TABLE dp3_gs_adverts ADD a_id int(10) NOT NULL AUTO_INCREMENT; Запрос не выполнился Вот так выглядит трабл в АЦ: topic_views Нажмите здесь для исправления таблицы или вы можете выполнить следующие запросы вручную. ALTER TABLE topic_views ADD views_tid int(10) NOT NULL default 0; Ребятки ,подскажите что с этим делать?
  2. Красавчик! Спасибо! Блин, не часто юзаю этот движок... банальная настройка чего либо вызывает трудности... просто из за того, что не знаю где настройки...
  3. Всем Драсте!!! Кто знает, можно ли, и как сделать так, чтобы при ответе в топиках цитировалось лишь последнее сообщение, а не вся переписка? В общем, покажу на скрине. Так сейчас: А надо так: Заранее спасибо всем кто ответит в данной теме.
  4. Ребята, кто возьмется вот такого плана форму сделать для моего форума? Форма входа + вход через соц закладки. Она должна быть под дизайн форума. Предлагайте цену.
  5. Я имею ввиду тут _demo.devsforum.com/ В общем, нужны руки спеца, чтобы реализовать форму в сайдбаре + вход через социалки...
  6. Ооо, спасибо. Но хочется немного не такого, да и на примере форма вылезла за границы сайдбара... Ребята, кто возьмется вот такого плана форму сделать для моего форума?
  7. Здравствуйте. Подскажите ,существует ли хук, чтобы можно было вывести форму входа в сайдбар? Может кто сделать может такое: вывести форму в сайдбар + вход через соц сети?
  8. Прогнал я кароче))) Переключатель не убрал с html)
  9. Адсенс не выводит блин!!! html без проблем Блин, дебилизм какой то!!!! Вставил код адсенс в подвал для проверки, в блоке показалась реклама, а в подвале нет. Убрял код с подвала, реклама пропала из блока))) Что за гонево???
  10. Здравствуйте. Ищу толкового человека, который бы поправил форум (шрифты, добавил бы вывод последних сообщений, форму поиска и меню переместить, размер и т.п. по ТЗ). ПИШИТЕ В ЛС, жду сегодня!
  11. Ну разве никто не шарит? Может кто возьмется за дело, желательно не дорого? Надо будет небольшую кучку правок сделать... поправить шрифты, размер данного блока, пару кнопок подвинуть, добавить блок последних обсуждений... Ну как, есть умельцы?
  12. У меня автор не выводится( А на этом форуме какой хук стоит?
×
×
  • Создать...